Граница пустоты: Сад грешников.. . Довольно сложное по восприятию (имхо)
аниме с мистикой и даже расчеленёнкой (нам ли привыкать) . В то же время
с интереснейшими сюжетами заложеными в семи сериях-полнометражках.
Волшебство, призраки, разбитые сердца и странные отношения главных героев
(любовь ли это?).. . Итак, смогут ли герои из детективно - эзотерического агеннтства
"Храм пустоты" найти разгадки поисшествий и остатся самими собой?
Техническая часть тоже хороша как рисовка так и звук. Потрясающая атмосфера
затянет с самого начала.
Время евы - коротенький сериальчик (6 серий) с потрясающией рисовкой от молодого, но
довольно талантливого режиссёра Ёсиура Ясухиро. Машина - она может чувствовать, думать
и принимать решения сама? Иметь свою волю? И так ли это страшно, когда создание
человека хочет быть немного свободнее, в мире где идёт жестокая пропаганда ненависти
к труду роботов.. . Это очень доброе аниме, не лишенное философской частички и немного
с юмором. На мой взгляд гениальнейшая работа мастера достойного стоять в ряду с Хаяо
Миядзаки, Макото Синкаем, Хидэаки Анно и Осии Мамору.. . Для ценителей качественной
анимации. )
5 сантиметров в секунду - красивое аниме от мэтра японской анимации Макото Синкая.
Расскажет нам историю любви разделённой растоянием железнодорожных путей.. . Все
герои беспорно запомнят и сохранят это чувство всю жизнь. Это надо смотреть, хотя
история про школьников но такое могло быть. Технически анимация выполнена на
высшем уровне, только рисовка персонажей немного хромает.
Прочие развлечения
Ээ...подскажите прикольные японские анимэ, мангу))))) Заранее спс!)))
"Не сдавайся","7 образов Надэсико Ямато","Всадник без головы","Хеллсинг",Кровь Триединства","рыцарь-вампир","Неслыханная игра"...
наруто, блич, гинтама, ван пис, реборн.. . любое из сенена выбирайте