Прочие развлечения
как относитесь к фильму Сумерки??))
Не смотрел, но уже бесит)))
не отношусь - я по Земле умею ходить.
Так же как к фильмам про Гарри Поттера - немного фантастики, немного мелодрамки, а в общем - ничего особенного
никак я перечитала полную трилогию и смотреть было неинтересно
Елена Яковлева, не сравнивайте плиз Гарри Поттера с попсой.
Спс
пацанам не нра а вот девки уносятся по этому фильму...
normalno.
ненавижу это слезливое подобие фильма для семиклашек
не плохой фильм, смотреть можно, но книга лучше)
я первую часть начинала несколько раз под влиянием обезумевших от восторга масс... так и не досмотрела - ни о чем, муть и рыгаловка.... а еще эта тупая героиня с однотипной рожей при любых ситуациях... фу... ну никак вообще и что в нем все нашли?
ГАВНОООООООООООООООООООООООООООООО
ДЕРЬМОООООООООООООООООООООООООО
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
не на до больше снимать, прошу
ДЕРЬМОООООООООООООООООООООООООО
не на до больше снимать, прошу
Нормально
Скучно, банально и герои какие-то все однотипные и серые. Не понравилось ужасно, даже не смогла досмотреть ни одну часть. Скукотища!
Нынешние вампиры далеки от Бреда Питта, Антонио Бандераса и Тома Круза в Интервью с вампиром!
Это один из фильмов, которые и впрямь очень зацепили за живое, т. к. переплилась в нем любовь и романтические отношения...
Вампиров не существует, это больная фантазия.
смотреть? ни в коем случае! я не смотрел, но малолетние сикухи так уже з@#бали.... там блейда не хватает!!!
Нейтрально но всьоже немного раздражает
А что это за фильм?...
везде куча свихнувшихся девочек, которые любят Паттисона больше, чем сам фильм.
Можно посмотреть но это не такой фильм что можно его несколько раз поссмотреть!
Ниочём!
ИМХО
мне не очень понравился
сказка.... полный идиотизм.... ничего человеческого не осталось... одни вампиры хорошие.... что дальше????
Ненавижу.. Достали эти Сумерки..
Я обажаю сумерки!
А я посмотрела все три фильма сразу, не скажу что офигенно понравилось, но удовольствие от просмотра получила))))) ) поняла почему столько приколов про этот фильм, сама смотрела и периодически угарала)))))))))))))))))
Тема-баян. Уже устал повторять. Думаю всем все понятно