Прочие развлечения

как относитесь к фильму Сумерки??))

Не смотрел, но уже бесит)))
Галина Свиридова
Лучший ответ
не отношусь - я по Земле умею ходить.
Dikowa Rzahanovna
Так же как к фильмам про Гарри Поттера - немного фантастики, немного мелодрамки, а в общем - ничего особенного
Сергей Никитин
никак я перечитала полную трилогию и смотреть было неинтересно
Санек 48Rus
Елена Яковлева, не сравнивайте плиз Гарри Поттера с попсой.
Спс
Ирина Роман
пацанам не нра а вот девки уносятся по этому фильму...
Trojan Backdoor
normalno.
Макс Макс
ненавижу это слезливое подобие фильма для семиклашек
не плохой фильм, смотреть можно, но книга лучше)
Максим Липпа
я первую часть начинала несколько раз под влиянием обезумевших от восторга масс... так и не досмотрела - ни о чем, муть и рыгаловка.... а еще эта тупая героиня с однотипной рожей при любых ситуациях... фу... ну никак вообще и что в нем все нашли?
ГАВНОООООООООООООООООООООООООООООО
ДЕРЬМОООООООООООООООООООООООООО
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

не на до больше снимать, прошу
Юлия Зима
Нормально
Скучно, банально и герои какие-то все однотипные и серые. Не понравилось ужасно, даже не смогла досмотреть ни одну часть. Скукотища!
Нынешние вампиры далеки от Бреда Питта, Антонио Бандераса и Тома Круза в Интервью с вампиром!
Птица *
Это один из фильмов, которые и впрямь очень зацепили за живое, т. к. переплилась в нем любовь и романтические отношения...
Alya _Kz73
Вампиров не существует, это больная фантазия.
смотреть? ни в коем случае! я не смотрел, но малолетние сикухи так уже з@#бали.... там блейда не хватает!!!
Анна Дайбова
Нейтрально но всьоже немного раздражает
А что это за фильм?...
везде куча свихнувшихся девочек, которые любят Паттисона больше, чем сам фильм.
Можно посмотреть но это не такой фильм что можно его несколько раз поссмотреть!
Ниочём!
ИМХО
мне не очень понравился
сказка.... полный идиотизм.... ничего человеческого не осталось... одни вампиры хорошие.... что дальше????
Ненавижу.. Достали эти Сумерки..
Я обажаю сумерки!
Владимир К
А я посмотрела все три фильма сразу, не скажу что офигенно понравилось, но удовольствие от просмотра получила))))) ) поняла почему столько приколов про этот фильм, сама смотрела и периодически угарала)))))))))))))))))
Demon Demon
Тема-баян. Уже устал повторять. Думаю всем все понятно