Прочие развлечения

Посоветуйте классный фильм? Кто что смотрит?

Юрич $$$
Фильм уже не новый конечно, но мне нра. английский юмор и ужасы.. .но меня больше на ха-ха пробивало. называется - День Z (Шон против мертвецов) . вот ссылочка для скачивания. http://91.144.140.195/1260_ShaunOfTheDead/ просто кликни на название День Z
он легкий оч. всего 699 мб
Магомед Г.
Лучший ответ
Юрич $$$ не открывает, пишит ошибку
Макс Пэин, Смертельная гока, не шутите с Зоханом, Мумия 3.-клёвые фильмы посмотри, мне понравилось.
Vladimir Moiseenko
Еще иллюзионист - обалденный фильм!!!! Очень советую!
:I
:*a.s. Ivanovna:*
двенадцать стульев, Золотой теленок, Старые клячи
Али Есиркеп
Юрич $$$ Обожаю классику, всю знаю наизусть
Дневник Бриджест Джонс, Грязные танцы 2, Универ.
Эффект бабочки. фильм просто потрясающий.. я очень долго была под впечатлением.. сильный фильм.
Юрич $$$ Да фильм классый, я его видела...
Название: Доктор Хаус / House M.D (2004-2008) HDTVRip
Жанр: Комедия / Драма / Мистика
Режиссер: Bryan Singer
В ролях: Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer и др.
Продолжительность: по 40 мин
Язык: Профессиональный, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 36 ~981 kbps avg

Описание: Доктор Хаус - мерзкая личность. Алкоголик и наркоман, он унимал свою мигрень ЛСД, а когда слезал с викодина чуть не угробил своего пациента. Кроме того у него аддикция к азартным играм и он пользуется услугами проституток. Он циник и грубиян. Позавтракать, разложив еду на коматозном больном, для него тоже не проблема.
Но, есть одно но. Только он может поставить правильный диагноз пациенту от которого отказались практически все врачи.
Каждую неделю новая загадка... новое дело, которое по зубам только одной команде, которую возглавляет доктор Хаус.
Vladimir Moiseev
Юрич $$$ Смотрела, спасибо
зависит от того, что нравиться. но из фильмов ээтого года самый интересный - это никогда не сдавайся. а вообще сериал, если не смотрел, есть такой - Блудливая Калифорния, оч советую
Galina Voronina
Юрич $$$ Блудливую К видела, честно говоря не очень, не люблю когда Бога оскорбляют...
Незнаю но ответившие меня разочаровали!! ! Я обожаю фильм и смотрю каждую неделю Гладиатор, Троя, Последний самурай это исторические фильмы и все они получили оскар и вот фильм про драки это ОНГ БАК и ТОМ ЯМ ГУН и еще очень очень много фильмов если я буду писать все фильмы то закончю утром, ну этого на сегодня хватит посмотреть. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Юрич $$$ Согласна, я эти фильмы тоже обожаю.. но хочется чего-то новенького...
У меня много любимых фильмов, но щас вышла ПИЛА 5, кулл фильм, так же советую посмотреть первую часть
Oксана Со
Я предпочитаю и смотрю фильмы в стиле 80-90х годов, Индийские фиьмы обожаю просто!
А я обожаю Код да Винчи. Классный фильм. И книгу уже до дыр исчитала
Нуцу Юрка