автомобильную удочку))) )
А если серьёзно: если ваш батя заядлый рыбак и автомобилист, то скорее всего у него уже есть куча всего по этой тематике, и поэтому подарить чтото такое что было бы нужно и этого у него еще не было очень трудно, нужно быть самому профи в этих областях и знать что у него уже есть в наличии. Поэтому советую не заморачиваться сильно, если хотите подарить подарок от себя то купите что нибудь типа геля для бритья, дезика или туалетной воды, можно ароматизатор в машину и т. д. в общем все чем в повседневной жизни пользуется мужчина, такие вещи никогда не помешают. А вообще можно объединиться с родными и купить один на всех какой-нить дорогой презент типа GPS в машину (не знаю ниодного водилу который об этом не мечтал) , надувную лодку и т. д. В общем удачи)
Прочие развлечения
помогите!не знаю что подарить папе на 37 лет!?? автомобилист!рыбалку любит!
да хоть трос в машину или домкрат, лишним не будет
Хреновинку на ухо - чтобы по мобиле можно было в дороге разговаривать.
Подари коммуникатор с функцией GPS
Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
подари аксессуар для рыбалки например хорошею блесну
Фляжку с гравировкой, простую или серебряную, можно в коже. Мой отец был очень доволен.
автокосметику или термос на рыбалку
дай ему деньги может сам выбирет,
у мамы спроси