Прочие развлечения

svobodnoe vremja? что вы делаете в свободное время?

Kirill
В интернете, читаю, песни слушаю, гуляю, вяжу, бисером плету. (=
Жания Жумабаева
Лучший ответ
собираю грибы, сегодня опят притащила
встречаюсь с друзьями, читаю книги, смотрю фильмы, пишу стихи и

читаю всякие глупости

Со времен конца ледникового периода, на нашем светиле не было такого количества активных зон, вследствие этого возросли магнитные бури, их стало много, они безжалостно атакуют Землю. Все подсчеты показывают, что пик активности Солнца придется как раз на 2012 год.
Известный астролог России - Павел Глоба, который является президентом Ассоциации Авестийской астрологии, предполагает, что стольный город городов русских перенесут из Москвы в Самару или Нижний Новгород. Год 2012, предсказания Глобы - в этот год в Российской Федерации произойдет еще один системный кризис, астролог так же говорит, что до 2019 года придется затянуть туго пояса. Спасение России придет из глубинки, столицу перенесут на великую реку Волгу, предположительно в Самару или Нижний Новгород. Президент российских астрологов думает, что перенос столицы произойдет сразу же после сложившегося кризиса 2012 года. Он говорит, что Москва станет ужасным монстром, она будет пожирать все силы из каждого уголка России, превратится в змею, которая кусает саму себя за хвост. Убедится в этом, сможет каждый уже через десяток лет. Перенос столицы возродит страну. Глоба сравнивает Москву с Вавилоном. Астролог страстно любит свой город, ему жалко, что он становится страшным монстром, который даже сейчас становится огромной раковой опухолью. Остановить это преобразование невозможно. Остается только один выход – оставить Москву в ее теперешнем виде. Столицу необходимо перенести в новое место, при этом переносе недвижимость сразу подешевеет. Машин станет меньше, Москва снова станет хорошим, добрым городом.
В городе Саров есть Федеральный ядерный центр, в котором трудится конструктор Александр Филатов: он считает, что совсем близко с Землей пройдет загадочная планета Нибиру, она станет причиной потопа, который будет на всей планете, так же она станет виновницей смещения полюсов, и перемены климата.
Майя Почётная
читаю книги
Андрей Бубен