Прочие развлечения

как пройти последнюю миссию в gta san andreas ?

Перед миссией ОБЯЗАТЕЛЬНО запастись бронижелетом, и много патронов. (можно купить в Аммунации, я рекомендую Автомат Калашникова, он очень хорошо стреляет) . Потом когда там закрыт проход в убежище Биг Смоука, надо украсть военный танк, который находится рядом. Он на радаре отмечен. Едем туда, ползком убиваем всех балласов и СВАТОВ. Садимся в танк, со всей дури врезаем танком по тмоу входу, вход разламывается. Не выходим из танка, давим всех балласов. А когда увидем вход (жёлтый треугольник) в дом, выходим из танка, забегаем туда. Там очень сложно стрелять, на каждом этаже будут такие двери, а там комната с кучей балласов. В этой комнате я советую не соваться туда, а немного привходить, и престрилить 1-3 балласа, и обратно за дверь. И так вскоре поубивать всех. так очень много этажей. Потом пойдем в гостинную балласов. Там убиваем всех и вся, особенно осторожно надо с теми, кто с дробовикми, их надо пристрелить в первую очередь! Потом, когда все таки попадем в главную комнату, где надо убить Смоука, мы там бежим чуть чуть по комнате, и находим темную комнатку. Забегаем туда, и там очень удобно отбиваться от Смоука, прячась) Но однако будут появлятся и помошники Смоука. Потом, когда мы все таки убъем Смоука, надо будет убежать из здания, который горит огнём. Здесь, если трудно тушить пожар пройдите 12 миссий пожарника, и вы станете огнеупорным, и тушить огонь не прийдётся. Но а если не получается пройти, или лень, то можно схитрить. Когда бедет пламя, ПЕРЕПРЫГНИТЕ через него. И вы не пострадаете. Но вам будут мешать и другие выбраться из здания! Их надо расстрелять. Потом, когда выберемся из дома, там офицер Тенпенни уедет на пожарке, а Свит зацепится за лестницу машины. Здесь мы прыгаем в тачку, и должны гнать за ним. Здесь пока осторожно аккуратно едем, не опасаясь коктелей молотова, они вреда не принесут. Потом когда из тачки вылезет какой то коп, и начнет выдавливать пальцы Свиту, вас об этом оповестит надпись, и вы должны теперь гнать сов сей силы к пожарке, и как бы ехать ПОД Свитом, чтобы Свит прыгнул в тачку. Сначало это трудно, но потом можно привыкнуть. Потом будет долгая погоня, за баранку сядет Свит, а мы должны отстреливатся. Здесь нетрудно - просто отстреливаемся от всего что увидим. Потом все таки Тенпенни потеряет управление, и свалится с конца.. . Смотрим ролик, и всё) Поздравляю, вы прошли сюжетную линию Сан Андреаса)
Если провалили миссию на моменте, когда выбираетесь из пожара, то потом когда снова войдёте в миссию (после того как в больнице оказались, едьте к той миссии) , то заного проникать в комнату Смоука не прийдётся)
Усманов Максим
Лучший ответ
Первое, пройдите миссии пожарного, медика, полицейского на все 12 уровней (броня, несгораемость, здоровье).
Второе, запаситесь огромным количеством оружия, патронами на халяву в оружейном магазине. Возьмите по-больше минигана.
Третье, захватите хотя бы 35 % территорий 12 - 15 клеток ( а лучше всего все 100%).
Четвертое, доберитесь со Свитом до Дворца Крэка.
Пятое, угоните Бронетранспортер СВОТ и врежьтесь в стену прохода в нарколабораторию.
Шестое, убейте всех кто стоит у тебя на пути.
Седьмое, убейте Биг Смоука с помощью минигана,
Восьмое, выбирайтесь скорее из горящего здания, используя оружие и огнетушитель.
Девятое, спасите Свита и не упустите пожарный автомобиль с Тенпенни. Спасать Свита надо на шоссе у Восточного пляжа в Лос Сантосе. Не пытайтесь таранить пожарку: она как и ваш автомобиль заскриптована. от аварии и поломок. Также после спасения Свита, активно отстреливайтесь от балласов, вагосов и копов, взрывайте их автомобили.
Десятое, не бойтесь использовать чит коды на бессмертие, бесконечные патроны, и копов. Это не повлияет на статистику игры вопреки распространенным мифам.
Одиннадцатое, в вас балласы и вагосы будут кидать коктейли молотова. Не бойтесь их ваш автомобиль заскриптован.
И последнее, ни в коем случае не используйте код на здоровье, броню и починку автомобиля, иначе вы провалите миссию.
Mirzaga Askarov