Прочие развлечения
какое аниме лучше чем тетрадь смерти
Может быть Code Geass
практически любое
"Эльфийская песнь", "D.Gray-man"(в сто раз лучше!) , "Тёмный дворецкий", "Блич", "Высь", "Изгнанник"(это моё любимое).. .
Есть ещё классика - "Могила светлячков", "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке"..
Сложно сравнивать между собой аниме совершенно разных жанров.
И вообще, на вкус и цвет фломастеры - разные! ^_^
мне тетрадь смерти очень понравилась! я очень долго ходила под впечатлением. но потом я посмотрела стальной алхимик и практически забыла про тетрадь смерти. но это лично моё мнение.
Лично на мой взгляд, Code Geass: Lelouch of the Rebellion
У каждого есть своё мнение, которое может не совподать с твоим.
токийский гуль
сладкая жизнь
Драгонболл
эхо террора похожее по смыслу но в моем понимании оно лучше тетради)
"Милый во франксе" "великий из бродячих псов" ,почему бы и нет :"Наруто" "блич".ну на мой взгляд так.
хотя я всё же обожаю "Тетрадь смерти" незнаю чем она вам не нравится.
Дьявольские возлюбленные, Последний серафим, синий экзорцист, наруто, боруто, Рыцарь-вампир, Клинок рассекающий демонов. Вот все аниме можите посмотреть после вашего аниме
Не знаю, лично мне нравится аниме Бездомный бог + опенинги классные и рисовка классная + персы красивые и сюжет интересный
Атака Титанов
аниме хорошее но затмить его может много сериалов которых я не знаю, но это смотря по чему: если по продолжительности то наруто уроганные хроники там 500 серий
Дьявольские возлюбленные
попробуй "Ангел кровопролития"! Мне зашло