1. Семья напрокат (Borrowed Hearts), 1997
Один из моих любимых рождественских фильмов. Очень добрый и душевный фильм о маленькой девочки Зои и её маме Кэтлин которые мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк. И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить его семью. Все бы прошло «как по маслу» , но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
2. Реальная любовь (Love Actually), 2003
Вы любите ром-комы? Если да, то здесь целых 8 историй в 1 фильме. 8 сюжетных линий переплетающихся между собой, прекрасные английские актеры, красивый саундтрек, что еще нужно для одного из лучших рождественских фильмов.
3. Плохой Санта (Bad Santa), 2003
Кому-то нравится добрый санта, в исполнение Тима Аллена, а кому-то небритый, с запахом перегара, «Плохой Санта» , в исполнение Билли Боб Торнтона. Лучшая черная комедия о рождестве.
4. Санта-Клаус (The Santa Clause), 1994
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши Санта-Клауса. Любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
5. Новая рождественская сказка (Scrooged), 1988
Наверное существует версий 100 этой классической рождественской истории, о трех призраках рождества, прошлого, настоящего и будущего. Версия 1988 года с блистательным актером Биллом Мюррэй, на мой взгляд является одной из лучших.
6. Рождественская история (A Christmas Story), 1983
Индиана, 1940 год. Маленький Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей пневматической винтовке Красного Наездника. Ворчливый папаша и заботливая мамочка, против, полагая, что их драгоценный чадо может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу. 12:34
Прочие развлечения
Подскажите какой-нибудь фильмец.. . Хочется посмотреть интересный фильм, подскажите чего-нибудь?
Гнев
Ярослав тысячу лет назад
Откричат журавли, Сумерки, Откуда беруться дети, Сквозь объектив (Сними меня) , Шопоголик, Счастливый конец, Соблазн, Шаг вперед 1,2,3, Фальшивая свадьба, Третье желание, Спартакус, Помни меня, телефонная будка, всегда говори "Да"))
Зачем?
Недавно посмотрела "Юленьку" из старого с Маратом Башаровым, "Плохой лейтенант" с Николосом Кейджем, "Братья" - последние два очень понравились
Полночный экспресс. Не пожалеешь.
Может Вам и не подойдет, но вот некоторые фильмы, которые нравятся мне:
Куда приводят мечты
Двухсотлетний человек
Форрест Гамп
Звездные врата
Шоколад
Шерлок Холмс (Россия)
Знакомьтесь, Джо Блек
Мост через Террабитию
Пустой Дом (арт-хаус)
Трасса 60
Куда приводят мечты
Двухсотлетний человек
Форрест Гамп
Звездные врата
Шоколад
Шерлок Холмс (Россия)
Знакомьтесь, Джо Блек
Мост через Террабитию
Пустой Дом (арт-хаус)
Трасса 60
Остров проклятых с Ди Каприо. Фильм-загадка.