Прочие развлечения

народ кто смотрит маргошу скажите сто было в серии 1 декабря пропустила и не посмотрела....

видела последний кадр что затмение вроде как случилось....заранее большое прибольшое спасибо
сама смотрю) ) Зима "помог" - украл паспорт Маши Васильевой - и Марго с Гошей не улетели, первая была в бешенстве. А последний кадр - это они встречали затмение у себя в квартире.

единственный наш сериал, который мне действительно нравится, и который я смотрю) )

кстати, в инете легко можно найти все серии :) хоть в том же контакте.
___________
никакого ДТП не было! Марго уехала первой, а Гоша остался в офисе, что бы потом поехать прямо в аэропорт. В итоге пришел Зима в кабинет, извинялся, достал водку (вроде) , послал Гошу на кухню за стаканами, Гоша ушел, а Антон вытащил паспорт. Выпили и радостный Гоша отчалил. А потом, уже почти около регистрации, они с Марго не нашли паспорт и поняли, что это Зимовский.
Владимир Черкасов
Лучший ответ
Зайдите на сайт про Маргошу.
1 декабря 62-ая серия
Зимовский узнает о плане Марго и задется целью помешать ей. Кривошеин убежден, что им с Галиной нужно развестись. Рыбаков приглашает Аню отпраздновать его день рождения, но Аня смущена тем, что он планирует праздник только на двоих. Зимовский пытается узнать у Миланы подробности возможного обмена телами Гоши и Марго. Марго отмечает начало новой жизни, а Гоша пытается понять, что с ним будет после чудесного перевоплощения

П. С. обмен телами не состоялся.
Не улетели они... попали в ДТП