Прочие развлечения

Вопрос вообще детский ..но если кто-то знает ответ то ответьте..хорошо?)))

дтстве многие смотрели телепузиков там были - Тинки Винки Ляля По и вроде еще Дипси или Динки... и меня мучает вопрос кто из них девочка а кто мальчик?? может быть вы мне на это ответите?)))
1) Тинки-Винки (англ. Tinky-Winky) (играли Дэйв Томпсон, Марк Хинихан, Саймон Шелтон) — самый крупный и старший Телепузик фиолетового цвета и с треугольной антенной на голове. Любимая игрушка — красная бездонная сумка. ---МАЛЬЧИК
2) Дипси (англ. Dipsy) (играл Джон Симмит) — зелёный телепузик со стержнеобразной антенной. Обожает свой черно-белый пушистый цилиндр. Самый упрямый Телепузик. Его лицо более темное, чем у остальных Телепузиков. ---МАЛЬЧИК
3) Ляля (англ. Laa-Laa) (играла Никки Смедли) — жёлтая телепузиха с антенной в виде молнии. Она любит петь и танцевать. Любимая игрушка — большой оранжевый шар, почти столь же большой, как и она. --ДЕВОЧКА
4) По (англ. Po) (играл Пуи Фан Ли) — а также самая маленькая и самая младшая красная телепузиха с антенной, заканчивающейся кольцом (знак Марса) . Любимая игрушка — самокат. По может быть вредной и непослушной. --ДЕВОЧКА
5) Ну-Ну (англ. Noo-Noo)— домоуправительница и опекун Телепузиков, похожая на пылесос. Ну-Ну не разговаривает, а издает прихлебывающие звуки и прочие непонятные шумы. В случае раздражения может всосать игрушки Телепузиков и их еду. После этого Телепузики гоняют его по всему дому с воплями «Назойливый Ну-Ну!» . Предпочитает закрытое помещение и не любит выходить наружу.
6) Солнышко (играла Джессика Смит) :
-Пузи-тостер
-Машинка, которая делает пузи-сливки
-Пузи-губка, которая моет посуду
-Пузи-блинчики
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
по моему они все бесполые были
Дмитрий Рыбин
Ляля и По - девочки. Дибси и Тинки-Винки - мальчики.
помню был такой мульт.. иногда складывалось ощущение что они мальчики абсолютно все.. но потом стало казаться что пол у них вообще не понятный
Roma .1.