Прочие развлечения

Достопримечательности Москвы?

которые стоило бы посмотреть туристу? столько, чтоб на неделю хватило это могут быть и какие-то парки, и улицы, и станции метро, и торговые центры, и кафе.. именно, что бы вам было интересно, будь вы этим туристом)
Просто метро. хватит на долго.
Дима ...
Лучший ответ
Я распределяла так.
1 день Обзорная по Москве потом обед (типа в Елках-палках) потом Красная площадь.
2 день Московское метро, музей Пушкина и на вечер пешком от музея по волхонке и дальше по Причистенке (или по бльвару) до Старого Арбата (поесть там проблем нет)
3. День Тверская через красную площадь до Третьяковской галлереи (поесть рядом можно) и на вечер можно запланировать Мясницкую и где-нибудь посидеть, или Чистопрудный бульвар
4. День Можно Коломенское можно царицино, можно Останкино и на экскурсию по останкинской телебашне, потом можно на Тверскую и через переулки до Патриарших прудов (если будет в это время открыт музей нехорошая квартира и если знают кто такой Булгаков, то тоже почему бы и не сводить)
5. день можно Воробьевы горы, Москва-сити (тоже интересно) и если будет такая возможноть достать билеты в цирк Никулина
6. день можно если с детьми то, в музей космонавтики и погулять по Вднх, а на вечер можно где-то просто посидеть
7. день можно какие-то торговые центры (моим это не было интересно) но можно европейский или золотой вавилон
Дубо Щит
На Красной площади есть представители туров-они организуют поездки по городу по разным маршрутам-вы можете подойти и выбрать маршрут -цена-точно не скажу, но рублей 600-за 2часа=на автобусе. Можете вообще выбрать Золотое кольцо вокруг Москвы города. Можете поехать в Сергиеву Лавру-туда все иностранцы едут=очень красиво это от метро ВДНХ на автобусе и т. д. Можете в театр сходить, на любые концерты-сейчас и Тони Брекстон, Елена Ваенга на любой вкус-спорт-купите журнал или газету Досуг в Москве-там найдете все.
Валера Анохин
Красная площадь, Царицыно, ВДНХ, Воробьевы горы, парк Горького....
Иришка ***
где;;;;;; 4444;;;;;