Прочие развлечения
Посоветуйте какие нибудь фильмы посмотреть) Жанр любой, только прошу возле названия фильма его указывать)
Девушка с татуировкой дракона - триллер
Посмотри три американских фильма: Попутчик, Выпускной, Развлечение. Все три добавят адреналина в кровь.
Жена путешественника во времени The Time Traveler's Wife 2008
жанрфэнтези, драма, мелодрама, детектив, ..
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Оценишь и напишешь!
Прибытие поезда. Братьев Люмьер (завораживающий эффект 3D)!
Из Парижа с любовью - боевик классный
Угадай кто - комедия
Пандорум - фантастика
Экзамен - триллер
Отчим - триллер
Угадай кто - комедия
Пандорум - фантастика
Экзамен - триллер
Отчим - триллер
Посмотри "ПРИКОСНОВЕНИЕ". ЖУТКИЙ.. . Не ходи на кладбище, не произноси "Жизнь прекрасна и удивительна", не проси помощи у Форзи, не задавай вопросов (даже если ты следователь по особо важным делам) , иначе ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ ОТТУДА...
Horoshii_paren_2009_DVDRip.avi
*Ревизор* - классика.
старые псы
американская история икс - драма, психологический фильм
реквием по мечте - драма, психологический
остров проклятых - психологический (офигенный фильм)
белые цыпочки (комедия)
Снова ты (комедия)
Шаг вперёд 3D( музыка, прикольный, танцевальный)
Шерлок холмс (2009г, детектик)
"Спи... ли" фильм в гобленском переводе или "Всё из-за Питта Тонга" на реальных событиях. :)
Достучаться до небес - фильм убойный, комедия, но с глубоким подтекстом.