Прочие развлечения
народ- дайте кто нибудь застольные игры на новый год - только смешные и веселые.
как ни есть самые самые.только не книги - чтоб мне там не рыться в поисках.просто подготовительных дел к новому году много а выискивать времени нет.такие игры чтоб и на видео записать не жаль было. ТОЛЬКО НЬЮАНС- КОМПАНИЯ НЕБОЛЬШАЯ 3-4 ЧЕЛОВЕКА.
Недавно сам нашел в интернете, хотим тоже на НГ провести.
Конкурс "Картонка"
Все - в круг, М-Ж-М-Ж-М-Ж и т. д. Берется игральная карта или кусочек картона, медленно всасывая в себя воздух, первый участник конкурса прилепляет к губам карту (губы должны быть сухими) , затем передает в губы второму, второй - третьему. И так, пока кто-нибудь не уронит. Особенно забавно выглядит, если картонка маленькая и круглая.
Веселого Нового Года.
Конкурс "Картонка"
Веселого Нового Года.
Акылбек Кожбанов
А ежели женщины с накрашенными губами?Что вполне логично на новогоднем празднике....
Преферанс - самая веселая игра для 3-4 х человек на всю ночь.
Светлана Попач (Мулбаева)
сильно сложно,занудно,не снимеш видео на память.- неа....
Есть хорошая игра для любой компаниии- буриме.
Первый человек пишет четверостишье- любое, но свое:
Колобок с горы скатился,
На асфальте очутился,
Но какой-то генерал
Бедолагу подобрал. Вот- смысл вообще не имеет значения.
Первый игрок задает следующему рифму, например- сосна-весна, снежинка-корзинка, а тот пишет свое четверостишье:
Свысока глядит сосна,
Хвастает снежинками.
А уже идёт весна,
И грибники с корзинками.
Потом он даёт рифму следующему: любовь-морковь, белая- смелая.
Следующий пишет свой стих:
К пареньку пришла любовь,
Первая, несмелая.
Он забыл и про морковь,
Стала она белая. И вот в таком духе. Очень смешно и весело.
,
Колобок с горы скатился,
На асфальте очутился,
Но какой-то генерал
Свысока глядит сосна,
Хвастает снежинками.
А уже идёт весна,
И грибники с корзинками.
Следующий пишет свой стих:
К пареньку пришла любовь,
Первая, несмелая.
Он забыл и про морковь,
,
шашки в виде рюмок с водкой. малюсеньких
Можно подготовить смешные открыточки с пожеланиями. Каждый тянят и читает, что ему досталось.
Можно поиграть в фанты. У каждого взять какую-нибудь вещь. Потом один отворачивается, ему предъявляет вещь, а потом каждый выполняет то, что ему сказали (например, стишок про елочку, комплименты всем присутствующим дамам, признаться в любви стихами Пушкина, выйти на балкон и покричать ку-ка-реку и др. )
Надуть шарики и лопать их пятой точкой.
Зажечь бенгальский огонь и пока он горит сказать, что он хорошего сделал, а что плохого
Надуть шарики и лопать их пятой точкой.
НАРОДНАЯ ИГРА БУТЫЛОЧКА, ФАНТЫ А ВООБЩЕ ПОИСКАТЬ В интернете, время всегда найдется
Мне понравилась такая: Пары один в трусах другой в косынке. Танец под музыку. Стоп музыка-пара переодевает реквизит. Очень здорово, особенно если в туфлях на шпильке...
Лото!!!! Само весёлая и нудная игра!
Светлана Попач (Мулбаева)
в чем правила
1. танцует пары медленный танец, между ними находится воздушный шар задача игры нужно как можно быстрее лопнуть шар, чем угодно только не руками.
2. как можно эротичнее съесть банан (игра для женского пола). Проводила в кругу друзей, упали со смеху., первое место заняла бабка 60 лет,
3. нарисовать с закрытыми глазами снеговика (чистый лист повесить на стенку) самое смешное, когда рисуют морковку куда ее только не нарисуют.
удачи
Картонка класная игра
твистер=) прямо на столе-))
вместо кружочков - миски с салатами, синие - селедка под шубой, желтые - оливье, ну и так далее у кого насколько фантазии зватит=) вместо стрелки крутилки - ежечасное поздравление президетна, и так - до самого утра))))))))