Ночь была более приятной, чем день. На улице минус 30. Пыталась поздравить всех на "Однокласниках", запуталась, кого поздравляла, кого - нет. Мужу звонила двоюродная сестра из Германии, а мне соседка по комнате в санатории 3 года назад жили вместе. Внучки ночевали у нас. С утра шум, гам. А сейчас все разбежались, муж спит. Тишина.. .
Всех с Новым Годом! С Новым счастьем!
Прочие развлечения
С Новым Годом НАРОД!!!!Впечатления от первого дня нового 2011 года!?!?
Отличненький денек ))))))))))))
спасибо. пока особо никаких
Александр Бондаренко
Плохо....Сам себе праздник не устроишь никто тебе его не устроит!"
Средние.
Классные! Не смотря на 35-градусный мороз мы с девочками пошли в сауну! Супер!
Александр Бондаренко
Молодчинки!!!!Завидую БЕЛОЙ завистью!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!11
целый день как вяленая рыба-----отходняк-------есть не хочу--пить не хочу--спать не хочу
snezhoook - elo4ka, vsjo horosho
И Вас с Новым! Впечатления самые разные: давно идёт снег, засыпало весь город, коммунальники, естесственно, отдыхают! И, слава Богу, все живы после взрыва самолёта в Сургуте! Еда вкусная ещё есть и шоколад не кончился! Так что - всё здорово!
Александр Бондаренко
Рада за ВАС!!!!Так держать!!!!
спасибо!! ! закусывать уже не могу, а водка без закуски не лезет! а вообще-то на улице прекрасно- небольшой морозец и снег не валит-прекрасно!!!!
ужасные, за окном дождь, слякоть ррр.. мерзко
Александр Бондаренко
у нас снег! А вы где находитесь?
Иван Кузеванов
везет же вам))),я живу на Юге,снег у нас-это редкость.
город,в котором я живу- Новороссийск
Александр Бондаренко
А мы в Москве!
Иван Кузеванов
у вас уже давно снег)))
и как я понимаю,что он вам надоел,а вот нам наоборот снега очень хочется)
Иван Кузеванов
это точно),
тогда просто вам повезло более,чем нам)
небо серое, никто не разговаривает, видимо вчера было весело, жалко не помню
я попала в какую-то сказу, а все потому, что встретила новый год семьей, а потом была рядом с теми, кто мне очень дорог, все было очень душевно, до утра катались на катке, а сейчас- на горке, на санках, удивительный праздник, причем без алкоголя!
Праздник как праздник, в этом году даже лучше чем в том
Да ничего особенного праздник как всегда. Но это для тех кто не пбёт
По правилам пора начинать новую жизнь!)))
Какие-то "ленивые" впечатления)
Отличные, всё просто супер!:))