Прочие развлечения
Меня интересует один очень интересный фокус с разрезанием человека! Подскажите кто знает как они это делают!
После того как девушка забирается в ящик, с одного торца зрители видят её голову, а с другого — ноги. Создается впечатление, будто она лежит внутри ящика, вытянувшись. На самом деле это не так. Либо зрители видят бутафорские ступни, всего лишь выдвинутые девушкой из ящика, либо в фокусе участвует еще одна девушка и зрители видят её ноги. Ассистентка, остающаяся поначалу невидимой для глаз зрителей, скрыта в кушетке-подставке, на которой располагается ящик. Между девушками внутри ящика оказывается пустое пространство, которое и пилят

eto zhenshini-kau4uk. odna lozitsja tak 4tob bilo vidno golovu i podberaet nogi. vtoraja lezhit vo 2 korobke i visovivaet nogi. kogda fokus zavershaetsja vtoraja, prja4etsja v nishu pod stolom.
на канале тв *** есть передача "тайна магии" вроде называется- вот там показывают все удивительные фокусы и их разгдки, посмотрите там вроде есть и с разрезанием человека! ! ))
есть такое видео, называется "Тайны великих магов" - это как сериал, очень много выпусков. Там раскрывают очень много секретов, включая знаменитое копперфильдовское прохождение сквозь китайскую стену.... Ну и разрезание людей там тоже присутствует.
лилипута засовуют))))))))))))))))
По всей видимости в этом фокусе принимала участие женщина инвалид без ног, а ноги те, что остались на лавочке - обычные протезы, которые шевелятся, их часто применяют фокусники для фокуса с пилой, когда ассистент залазит в ящик, поджав под себя ноги, а голова и шее выглядывают из ящика.. . )))
Просто отрезают ноги!)
Там два человека