Прочие развлечения

Какой интересный фильм посоветуете посмотреть? (не в кинотеатре, а скачать)

Вова Сорокин
Отступники, достучаться до небес, заложница, кровавый алмаз, война, скины, все друзья Оушена, Реквием по мечте, Молчание ягнят, Семь, Побег из Шоушенка !!!Форест Гамп, Зелёная миля, Ни жив ни мёртв, изгой, Филадельфия, Фантан, Иностранец, Снежный человек, не шутите с Зоханом, Майор Пэйн, Хаос, 99 франков, 21-но, Козырные тузы, Карты деньги два ствола, весь Борн, Леон, Бойцовский клуб, Плачущий убийца, Гран Торино, Альфа Дог, Счастливое число Слевина, Гнев, Интервью с Вампиром, Терминал, Оружейный барон, Глаз змеи, Брат, Пока не сыграл в ящик, Пошли в тюрьму, Никогда не сдавайся

Мои любимые фильмы! Если что-то не смотрели то можете насладиться.
__
_______ ____
Лучший ответ
Вова Сорокин Спасибо!=)
Неуправляемый
Сново ты
Добро пожаловать в зомбиленд
Начало
Пила 7
Мальчики-Налётчики
Город воров
Социальная сеть
Ёлки
Брестская крепость
1 9/11 по Фаренгейту (Fahrenheit 9/11, 2004);
2. Горбатая гора (Brokeback Mountain, 2005);
3. Суперсемейка (The Incredibles, 2004);
4. Нефть (There Will Be Blood, 2007);
5. Властелин колец: Братство кольца (Lord of the Rings: Fellowship of the Ring, 2001);
6. Помни (Memento, 2000);
7. Борат (Borat, 2006);
8. Сука любовь (Amores Perros, 2000);
9. Страсти Христовы (The Passion of the Christ, 2004);
10. Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire, 2008).
Вот лучшие фильмы 21 века
Сумерки)))
Игорь Крупин В вопросе же ясно написано - "интересный фильм", а не наоборот...
Я знаю замечательный мультфильм- Рапунцель: запутанная история
А из фильмов Форест Гамп, побег из Шоушенка, или там из комедий Папе снова 17
испытание смертью из серии "поединки" (сайт первого канала)
Эли Тим