Прочие развлечения

Что важнее большая зарплата или большая любовь ?

Большая любовь при большой зарплате. Одинаково важно-)
Ромео и Джульета, Абрамович и Жукова. Все они не бедные люди и история их любви примечательна-)
Одни отметились у Шекспира, другие в светской хронике.
А если любовь ненастоящая.. разве-это любовь, это как фальшивые купюры..
Вадим Нуретдинов
Лучший ответ
настоящая любовь
кому что, тут чем-то придётся пожертвовать
Максим К.
Большая любовь с большой зарплатой
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Про рай в шалаше даже слышать не хочу, бред это все. Поэтому если выбирать, то зарплата однозначно)) После большой любви могут и дети появиться, а без зарплаты как их кормить? И вообще, настоящая любовь встречается крайне редко, и врядли даже она стоит того, чтоб жрать пустые макароны.
Ольга Копейкина Во всяком случае, честно,без соплей про вечную любовь. Respect!
Большая любовь.
Daniya4Ik Number_One
Любимая работа и любимый человек. Так оптимально))
Всё зависит от человека.
Сейчас в жизни так устроенно, если у тебя большая зарплата то будет тебе всё что захочешь и самые настоящие "друзья" и самая настоящая "любовь" :) Ну а по идеи не в деньгах счастье!..
Есть такая притча: Утром женщина увидела из своего 3 старика уставших, она вышла позвала их сказав заходите накормлю напою вы ведь с дальней дороги! Они говорят Мы не можем войти если нет мужа в доме.
Вечером пришел муж, она говорит давай их позавем накормим напоим! Он зави.. . Позвала - один старик Я Счастье, эт Любовь, а 3 багатство - один из нас только может зайти! Сами решите кто! Жены спорит с мужем муж - Багатство, жена - Счастье! ; ссорятся. Дочь смотря на все это говорит Пусть зайдет Любовь. Позвали Любовь, а за ним идут Счастье и Багатство! Жена - "Вы сказали что только один может войти! " Они отвечают Счастье или Багатство могут зайти одни, но если зайдет Любовь то мы тоже за ним зайдем!! !
Вот такая притча! так что решай сам большая зарплата а при ней раздор или Большая любовь а за ней и зарплата появиться большая!!!
Большая любовь.