Прочие развлечения

Какой фильм вы бы могли пересматривать множество раз?

Владимир К.
ну типа троя гладиатор город грехов жмурки 33 года а сайт поисковые чаще всего фильм вспомнил 007 бонд
Болат Нурмуратов
Лучший ответ
Святые из бундока.. смотрела раз 15 и еще могу
"Разные судьбы" с Юматовым.
Алия Касымова
я всю жизнь люблю Собаку на сене, смотрю ее сколько угодно раз, ну и Пятый элемент
страх и ненависть в лас-вегасе.
Игорь Баранец
Достучаться до небес.
Volodin .
ВСЕ комедии Гайдая!!!! Ни куда не захожу. Мне 43!!
Andrey Krilov
braveheart (раз 40 смотрел)
Матрицу, трилогию раз 30, тарантиновские завораживают,
Крёстный отец, Апокалипсис сегодня, да их много, хороших фильмов то...
Viktor Kutkin
Москва слезам не верит, Служебный роман, Дьявол носит Прада, Адвокат дьявола. Каждый из них раз по 15 смотрела.
мимино
Крестная мать в гл роли с Настасьей Кински
Алекс Гавр
привет, глупенькая, "Покровские ворота" могу смотреть много раз. 29 лет. http://mixzona.ru/ http://www.pornoshara.com http://www.cwer.ru/
С1
Сергей 190012
Дневник Бриджет Джонс!!!!
Тупой еще тупее, Брат-1,2
"Город ангелов", Этот фильм воспринимается по разному в зависимости от настроения.
Бандитки (1997 г. , Германия)
Матылек, If only, Спиши любить....Обажаю
таких фильмов много. но самый-амый : английский пациент.
И дождь смывает все следы
Аделя
Звездные войны
Собака на сене. Вообще, очень люблю советские музыкальные комедии.
Престиж
Служебный роман, Люди в черном 1,2,Иван Вас. меняет профессию
Пятый элемент, Майл. ру
Мост в Терабитию, смотрела 25 раз и ещё 50 могу!!!!
Мадагаскар 1 или 2
Мы из будущего. Кто не видел советую посмотреть.
"Много шуму из ничего". Да, есть такой старенький фильм (русский) Если после просмотра Вы его перескажите - Вам можно памятник ставить !