Прочие развлечения

Почему тут не помогают с домашним заданием?

Это ответы на вопросы, а не решебник.... иди учись....
Galina Chudinova
Лучший ответ
A Т точно!
Смотря кому. Я один раз помогла студенту-заочнику. Вопрос был достаточно сложный, узкопрофессиональный. А шкодливым и ленивым школярам помогать не буду! Я своему ребенку уроки не делала, да и не сидела с ним, и сама всегда без посторонней помощи обходилась.
Чтобы у тебя не только пальцы, но и мозги работали.
потому что, надо думать, хотя бы иногда своей головой
смотря какое задание.. .
три часа никто не будет тебе домашку решать)
Виталя Бык
потому что у тебя ник каулиц. орг а вообще кому охота сидеть и решать всякую фигню?) ну или же есть хорошие добрые люди. мне один помог, начертил мне чертеж по начертательной геометрии)
Тома Волкова Не забыл же)))))) Помнишь добрых людей
потому что каждый второй вопрос про домашнее задание, мне вспоминать влом, не охота, чему учили, да и не помню ничего
Inal Shora
лень думать)))
Farhat Apsalamov
Ты не пиши, что это домашнее задание) как только слышат слово Домашнее, да еще и задание... ) Кому его охота делать)
НУ хочешь я за тебя домашнию работу сделаю?
а это просто в другом разделе!! !
мне вот не лень какую-нибудь задачку (не оч сложную решить) )))
это ж какая тренировка для мозгов - все со школы вспомнить!! !
но вот вопрос. Если за тебя все домашки решать другие будут, как ты потом экзамены сдашь и с чем из школы выйдешь?? ?
в прочем, если тебя это не волнует, то смело пиши в разделы образование и наука, техника, языки.
там, думаю кто-нибудь и поможет))) )
свои мозги иметь надо, и вообще ты учишься и тебе это надо, а не нам