Прочие развлечения

учусь играть !!!хочу купить электроакустическую гитару до 2000 грн!!! посоветуйте что то !! я вот присмотрел :

учусь играть !!!хочу купить электроакустическую гитару до 2000 грн!!!!посоветуйте что то !!

я вот присмотрел :
http://www.muztorg.ua/cat/details/205595/
и
http://www.muztorg.ua/cat/details/A000272/

гитара с набора сильно плохая, и что лутше купить набор или гитару ???
Ibanez конешно известная фирма, НО за такую цену 2000 гр-н (примерно 10000 руб. ) ты врятли найдёшь нормальную гитару, минимум 60000 () руб. нужно джля полного счастья, которое называется Гибсон (Gibson Les Paul) - мечта каждого гитариста! Но раз уж сумма ограничена, то я бы посоветовал конешно ibanez AEG8E-BK!!! Про струны не забудь! Blue Steel LTHB 10-52 (или другие с размером 10, если уж этих не найдёшь) . Эти струны как раз для твоей будущей гитары - звучание офигительное, пальцы не ноют так сильно!!!!
Сан Саныч .
Лучший ответ
всегда лучше покупать одну нормальную гитару чем набор феерического дерьма: D
Ilshat Ibragimov
На какой гитаре играеш сейчас - первый вопрос. Собираешся ли ты играть на большых концертах в этом году? Короче не парь всем мозг если ты играешь не класно а нормально бери акустику. Ну и конечно же ты меня не послушаешь поетому обясняю:
НУ ПОЕХАЛИ:
В электроакустике стоит преамп (звокосниматель). Он снимает звук (импульс, ток, или называй как хочешь) и по шнуру передает в усилок. Если ты думаешь что он (преамп) тебе улучшит звук то ты глубоко ошыбаешся. +если хочешь использовать ее не как обычную тебе прийдется покупать комбик. На последок скажу что лучше акустика потому что электроакустика предназначена для того чтобы раскрыть весь потенцыал гитары на большых концертах на офигенных комбиках. А какой потенцыал на такой гитаре? -0.И в конце концов на гитару +комбик денег не хватит
пост. скр. :
А комбик нужно покупать за те же деньги что и гитару иначе звук будет паршивым
Т@п|{И >3 В 1<