Прочие развлечения

как правильно делать ставки в фонбете?

Если ты хочешь все время выигрывать, то забудь-это нереально. Таких людей кто постоянно выигрывает -нет. Если смотреть это просто как на развлечение, то можно ставить небольшие деньги - ради удовольствия, например экспрессами на К= 1,3 и 1,2, они проходят чаще, но не всегда. Набирать к= 2.5 или 3,8 и вперед. Но хочу сказать, что прога с К составлена так что поймать безпроигрышную комбинацию невозможно!!! чтобы обыграть контору, можно выискивать коридоры в тоталах в разных конторах, Например- баскетбол- одна контора дает тотал игры 182, другая дает тотал 190 одновременно. Вот и ставь больше 182 и меньше 190. Удачи !)))))))))
Галина Аксарина
Лучший ответ
Недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в каких-то меньше. В общем, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!