Прочие развлечения
какой язык вам больше нравится(например: испанский) и почему?
Французский, особено - если говорит девушка, а если она еще и поет..) ) Очень красивый)
Dilshat Roziev
Est d'accord... De très belles chansons chez eux.
Японский - звучит красиво, как с другой планеты.
только русский и никакой другой!!! !
язык Пушкина, Тургенева, Булгакова, Цветаевой, Высоцкого....
Мне нравится английский... красивый язык.... почему нравится?... много красивых песен на английском..., а о чем
поют не знаешь, хотя раньше я пыталась перевести песни с английского на русский.... такая чепуха получается... .
без смысла, но музыка... конечно выигрывает, а некоторые слова одни и теже и смысл в общем можно понять.. .
примерно, если несколько слов в английском знаешь.... любовь, я тебя хочу, женщина, до свиданья и так далее, но
хотелось бы знать... именно смысл данной композиции, особенно когда она нравится.. .
Пока все.
мне больше нравится татарский потому, что это родной и я его оч. люблю_!
испанский мне не нравиться... а ты учи если нравиться... между прочим очень популярный язык становиться... в Европе много людей его учат...
Люблю Русский. А на немецком хорошо детей к порядку призывать, он грубый язык и дети быстрей слушаются. А Французкий на фоне Немецкого, как песня звучит. Дети у меня русский учат. Согласна с Александром, хочу чтобы они Пушкина своим детям читали, как читаю им я, а мне моя мама читала.
хинди, потому что пытаюсь выучить и уехать в индию практиковать его, а так очень красивый французский язык
Мне нравиться ФРАНЦУСКИЙ!
Почему?? ? Потому что, такое ощущение как будто задницу, хлопком вытераешь!
Андрей Николаевич
Protège le dos. L'idiot
японский!!!! песни на японском вообще звучат потрясно
обожаю испанский язык.... мягкий, нежный, не мурлыкающий, а слегка рычащий.... страстный и пылкий, манящий, как танго.... властный, завораживающий ...
ruccki potomywto ljblj kazaxctan rycckii