Прочие развлечения
ответьте пожалуйста)) считаете ли вы День Святого Валентина праздником и если да, как празднуете?)
Да, я считаю этот день праздником, если есть вторая половинка его надо отмечать обязательно, этот день надо полностью посвятить своему любимому человеку, можно даже сделать какоу - нибудь приятную глупость для него)) ) а праздновать конечно же лучше в у себя в дома, в интимной обстановке))))
Нет, не считаю
так как я православный-то для меня вся эта тягомотина католическая нафиг не нужна
Считаю. Но не праздную к сожалению. Раньше отмечала, было ощущения праздника. Сейчас нет.
а мне все мальчики в классе подарки дарят
Да счетаю этот день праздником и всегда его праздную как можно романтичнее, но в этом году любимого не будет рядом, поэтому буду изъясняться в любви только сыну и праздник будет детским))))
нет, не считаю праздником
Я считаю праздником, но праздновать-не праздную.. . просто валентинки, да подарочки, может в кафешки иногда)))
коне4но считаю, в детстве в школе праздновали, а щас совсем нет, но валентино4ки -это тема)
Дарю любимым валентинки из чего могу сделать.... Да считаб праздником всех влюблённых.... любите и будте любимы!!!!
День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное. [1] Отношение ислама к этому празднику является негативным. [2]
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) , со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Также становится популярным делать сайт о своей истории любви - это может быть как семейный сайт, так и сайт влюбленной пары. [3]
Фигня ето всё. просто праздников мало для людей. а своей половинке нужно не этот день а все 365 дней посвещать. если конечно она того стоит
не считаю