Прочие развлечения

ангелы!!!!

уважаемые люди... хочу знать ваше мнение... верите ли вы в АНГЕЛОВ и как вы к ним относитесь?
Отношусь ли Я к Аггелам?... не знааааю)))))
Гузеля Сазонова
Лучший ответ
Татьяна Кононихина однозначно...
хочешь проверить?
прилетай увидишь...
жду тебя на вершине Эвереста!!!!
В письме Бернарду Шоу: Мы встретимся на небесах, вы отвесите мне поклон, я сделаю реверанс, а ангелы скажут друг другу: «Ну, тут они не сорвут цветов наслаждения и не испортят нравов нашего крылатого братства» . Стелла Патрик Кэмпбелл
Женщины реяли, черные крылья надевши, \ в высях печали, которую ум не постигнет. \ Встань, виноградник, предайся труду и надежде! \ Ты - непреклонен, вовек ты не будешь пустынен. \ Ты, как и я, завсегдатай горы зеленейшей. \ Я, как и ты, уроженец и крестник Манави. Элишева. Перевод Л. Владимировой БЕСЕДА С ВЕТРОМ
ну уже отрицать-их не буду....
Ксения Бутрим
Если хочешь- верь!!!
отношусь хорошо!!!
Никита Цапарин
я к ним не отношусь
Анна Шоркина
Ангел_ хранитель "дается" каждому человеку с рождения и он все время с нами. Чем чаще Вы благодарите ангела _хранителя за все, тем ближе он к вам будет.
ангелы - бесполые существа, а это уж через чур...
Есть только один АНГЕЛ..., автор этого вопроса !
Маша Малова
у ангелов сисек не бывает, они им ни к чему
Верю и молюсь.
если они и есть, то уж точно не похожи на тёлок, которых хочется тр*хнуть!!!
Они среди нас. Вестники мира.
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых.
Алиса Лутохина
Ангелы - сущность в целом хорошая и полезная.

Получается, что в любом случае как ни крути, а человек как бы не одинок, всегда рядом находится ангел-хранитель, способный помочь подсказать душе выход из трудной ситуации.

Только мне вот лично, ГОРАЗДО приятнее представлять их как.. . ну вот так, чтоли.. .

или вот так вот.. .

кавайнЕнькАААА... .
Alexander D
Татьяна Кононихина как вы их представляете,такие они и есть....
Не верю, потому что не понимаю зачем в них верить. Чтобы не чувствовать себя одиноким? Для этого есть люди.

Но а вот их стилистика мне очень нравится. Огромные белоснежные крылья (иногда наоборот - черные, как ночь) ; они могут летать - это так потрясающе (кто не мечтал о способности летать?) ; огромная сила (не всегда физическая) при внешней хрупкости, зачастую их чистота и идеальность сама по себе сила, вдохновляющая людей, подающая пример.
Кстати картинки, которые вы привели в вопросе мне не очень понравились. на первой ангел с оружием - не самый лучший пример для подражания, но приемлемый, т. к. борьба за свои идеалы - неотъемлемая часть человечества. А на второй ангел курит - это мне абсолютно не нравится. Предпочитаю вот такой стиль, когда ангелы прекрасные хрупкие существа.
а по-вашему ангелы именно так выглядят?
Татьяна Кононихина да!!!
они ещё прелестыны чем это картинка!!!!
найду своего ангелахранителя убью нах
Татьяна Кононихина громкие слова...
вот сейчас сидит на твоём плече и головой махает...
и говорит ,и кого я оберегаю!!!!
Человек думает, когда не знает ответа, а отсюда -
Твой ангел это ты сама. Прими лишь, что:
твоё тело это не ты
твоё имя это не ты
твои мысли это не ты
твои мысли о себе это не ты
то что думают о тебе другие это не ты.. .
Две капли сорвавшись с гребня волны считают себя исключителными индивидами.. . до момента возвращения.
Татьяна Кононихина правильно!!!
но я это я,и всегда было я!!!!
я верю в ангелов, и благодна им
наверное как к себе и людям, пару раз встречал подобных существ
Игорь Нечаев
чтобы иметь ангельский характер - нужно обладать дьявольским терпением! Терпения друзья!!!
Ангелы - это вестники. Они передают волю Божию нам, простым смертным. И выглядят они так:
Это - ангел-хранитель, например:
Ахан ***
Сам то вериш коли так назвался?
Татьяна Кононихина верю...
а яже ангел!!!
Верю и знаю, что у каждого есть свой ангел-хранитель...
Люцифер руЛлЕт!!!
даже и незнаю.. я просто думаю что они существуют... и хотелось бы увидить..
они невидимые
че ж в нас не верить то?)))))