Кружатся цветные карусели Над вчерашней талою водой И однажды заметут метели То, что не сказали мы с тобой Зеркала становятся всё строже Всё взрослее небо надо мной С каждым днём ты ближе и дороже Человек любимый и родной.
Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей.
Льётся лунный свет неосторожный Новый день, как новой встречи, ждём Где-то между будущим и прошлым Мы с тобой останемся вдвоём. Ты замёрзнешь, помогу согреться Ты устанешь, помогу идти И пока стучит упрямо сердце Счастье, это то, что впереди.
Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей. Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей.
Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей. Рядышком ходят и горе и счастье Годы летят, словно пух с тополей Плачь и надейся, теряй и влюбляйся Но никогда ни о чём не жалей. Но никогда ни о чём не жалей.
этот текст ?
Прочие развлечения
помогите найти песню и кто поёт там слва есть ТЕРЯЙ НЕ ЖАЛЕЙ
"Белый орел" песня "Теряй"