Прочие развлечения

что за игра монетки? в неё все играют а потом перевязывают руку. что это?

Ставится монетка ребром и закручивается ударом среднего пальца (щелбаном) и все должны поддерживать кручение... Если монетка падает то человеку из за которого упала монета пробивают монетой
Алексей Степанов
Лучший ответ
Очень просто.
Игроки по очереди ставят кулак костяшками на стол.
Все остальные стараются как можно сильнее разогнать и ударить монеткой об костяшки того, кто ставит (как шайбу в хоккее) .

От года к году правила иногда варьируются
Елена Якимова
фиг знает
лучше не играй в эту игру, а то потом пожалеешь если проиграешь!
В Ников
привет из 2017 )
У меня в классе ( 5 ) ОСТАЛОСЬ 4 ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СОДРАННОЙ КОЖИ. Они даже не крутят монету, просто её ребром сдерают себе кожу. Ужас! А тех кто не хочет делать себе эту "красную метку" , просто догоняют и насильно делают эту метку. Мы с подругой вечно убегаем, а сегодня придумала, что нужно сделать, чтобы у них не получилось поставить эту метку. Нужно просто намазать руку ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ и никакой метки не появиться! Ну в понедельник опробую. ( на фото рука моей одноклассницы. СМК- С Красной Меткой)
Cristina Cambur
Вышла с больничного (работаю в школе), а у меня половина детей с ссадинами на руках. Чего только не придумают, глупые!
мм, ну просто подручиваешь монетку ударом щелбана, если не получилось, то тебе участники этой игры бьют монеткой по руке, иногда снимает кожу :D
Ой.... не играй. Детство, конечно, веселое было, но шрамы у меня до сих пор остались)
Один человек другому трет руку монетой, а тот должен назвать 10 мультиков . Как только он назвал он перестает тереть.
а могут ли после игры быть волдыри?
Шамиль ...
Кровавый пятачок
Классная игра) Мне никто в классе не мог сделать рану монетой (костяшки набитые, так как в детстве злость вымещал на стене из шлакоблока). Зато после меня у всех кожа слазила с первого раза
Это просто ужас!
После неё на руках появляются шрамы
Andrey Andreev
да
Victor Seipulnik
Привет, это игра очень известна, просто ставишь Монету ребром и бьёшь её средним пальцем так чтобы она крутилась, и другие игроки должны поддерживать ударами средних или указательным пальц чтобы она продолжала крутится, если на том или ином игрок монетка перестаёт крутиться ему дают наказание-ставят кулак на землю, на пол, на стол или на что нибудь этого рода и бьют так чтобы монета скользила по допустим столу и попала по коже или по кости я играл с одноклассником и он очень сильно бил но часто промахивался а я был метким и у него на руках саддины и у меня но они не значительные
это просто классная игра!!!