Прочие развлечения
Куда пропали приложения? .Пропали все мои приложения со страницы.Кто - нибудь знает куда они делись?
•ВСЕМ У КОГО ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ В ПРИЛОЖЕНИЯХ! Друг подсказал, попробуйте, может и получиться, передаю информацию, УДАЧИ! * Дорогие мои друзья, сегодня ночью в Mail произошёл глюк, исчезли все приложения со страничке. Если вы до сих пор не можете войти в ваше любимое приложение, то я вам подскажу как это сделать. Что бы приложения обратно вернулись к вам на страничку, загрузите себе любое новое приложение, которое не было загружено вами ранее и несколько минут поиграйте в новом приложение, после этого все приложения возвращаются на страничку, правда там соседей в приложение становится меньше, потому что у них тоже приложения исчезли! Передавайте по цепочке это сообщение всем кто не может зайти в приложения!
у меня тоже такая ерунда.. . зайди через двое суток и тогда все наладится.
сегодня ночью в Мыле произошёл глюк, исчезли все приложения со страничке. Если вы до сих пор не можете войти в ваше любимое приложение, то я вам подскажу как это сделать. Что бы приложения обратно вернулись к вам на страничку, загрузите себе любое новое приложение, которое не было загружено вами ранее и несколько минут поиграйте в новом приложение, после этого все приложения возвращаются на страничку, правда там соседей в приложение становится меньше, потому что у них тоже приложения исчезли