Прочие развлечения

Я написала песню на английском языке. Даже две. Встал вопрос: как наложить на музыку.

Я просто сама музыку сочинять не умею, но синтезатор у меня есть.Что подскажете делать.И если есть связи-подскажите к кому обратиться плизззззз
ну вот вы написали стихи, вам нужно теперь мелодию. почему мелодию сначала партию голоса скажем так как вы сылшите будущую музыку. вы вот пробовали напеать как-то мелодию с вашими словами? Если да то если слух музыкадбнй позволит то пообрать на синтезаторе мелодию, которая у вас внутри как бы. ну как это объяснить это у вас внутренне может быть. но опять же, если вы не владеете музыкальной грамотой, как бы вот не играете. сочинять не пробовали не получается по ка что, но тогда как бы что синтезатор есть это тлько вариант найти товарищей, которые играют может вы им напоёте мелодию какую бы вы хотели под вашу будущую песню они подберут вы посоветуетесь это заете ка, как поэт работает с композиторами аналогично если поэт не пишет стихи! он обращается к музыкантам они пишут мзыку вы согласовываете её да, обеим сторонам всё нравится Если музыкант умеет и с синтезатором работать он прям на синтезаторе аранжирует аранжировки делает на мелодию. ну или там через компьютерные программы обработку. вот понимаете такой если вариант если вы сами не пишите не сочиняете это вот найти музыкантов может с друзей есть кто будет с вами работать союзничать так сказать. ну а у вас синтезатор какой, если не секрет? или вы играющий человек, просто сочинять не получается? вам первое что надо это пойте мелодию сами голосом так как вы хотите чтобы ваши стихи в мелодию превращались потом уже по вашему пению можно подобрать на синтезаторе мелодию понимаете. но если петь не получается ну вот бывает стихи есть написали а мелодии нет это ен страшно вы поэт поэты не обязаны и музыку писать. это как получится то тогда да товарищи музканты и вы вместе пишите они свою музыку как они понимают на ваши стихи ну это всё если у вас рядом там музыкант как бы он нает что ему делаеть если человек композитор пишет свои мелоии он знает что ему делать а вам надо корректировать если что. понимаете.. .
ну а так как ещё... просто синтезатор дома он сам не напишет вам) понимаете.. .
или пробуйте если вы играющий человек прорбуйте петь напевать мелодию и искать звуки такие на синтезаторе. . если так только.
Юлия Juliya