Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста!Как удалить информер (FREE PORNO VIDEO)?Буду очень благодарен!

У Вас загрузился информер. его нужно удалить.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. Гарантия на 100 %
Sergei Panishev
Лучший ответ
Сделать восстановление системы, на то время когда не было информера.
Действительно через восстановление системы-100%.Личный опыт. А ведь клюём)
у меня тоже была такая проблема, я просто перешла на другой браузер, причем старый (на котором выходил инфомер) не удаляла. спустя недельки 2 мой любимый решил вопользоваться старым браузером, а информер исчез сам по себе. смс я не собиралась даже отправлять, еще чего!! !
удачи!
только переустановить windows. реально помогает. проверила на своем компе. отсылать смс бесполезно, снимут 250р, а информер останется.
отправте смс-но это дорого, у меня была такая фигня и я установил другой браузер!