Прочие развлечения

Чем можно в прогнившей и скучной Европе заняться?? Не имея много денег??

Юля Шалыгина
в прогнившей Европе велодоржки прекрасные и бесплатные) ) серфинг тоже за волны платить не нужно, баскет пляжный, тусовки на небережной - танцевалки/ ну мне как дефачке интересно потанчить/ но и мальчики капоэйру танчат красивое зрелище скорее не танец а спорт и совершенно бесплатно) ) зоопарк, океанарум, шоу дельфинов ну это стоит совсем недорого даже дворнику по карману, лично я люблю посещать эти живые уголки! кино, много красивых достопримечательностей, просто прогулка по чистому уютному городу с приятными улыбчивыми лицами, неужели этого мало) ) можно получать удовольствие от жизни в полной мере. даже не имея много денег.. .
пы. сы. это из личного опыта жизни в "прогнившей и скучной" для кого то, но не для меня
Вероника Отто
Лучший ответ
Заняться попрошайничеством. И денег накопишь и приключения на свою задницу найдешь.
Скучать и покрываться плесенью)))
Татьяна Ханина
Водку пьянствовать и безобразия нарушать
Тебя бы в нашу деревню. Из всех развлечений - интернет.
Tarana Djafarova
Поэтому она для вас скучная и прогнившая.
бегать по улицам и выкрикивать нецензурную брань на русском.
просто бродить по улицам - мне вот нравится
Ха-ха!!! Живу в Европе и чего-то не вижу, что она прогнившая и скучная.
Диана Унчура
был в Европе, что-то не очень то она похожа на прогнившую, а деньги везде нужны, зрелище и хлеб бесплатными не бывают, только в мышеловке .
европа отличное место для для активного отдыха, но без денег там делать нечего, впринципе как и везде
А в принципи да что в "прогнившей" Европе делать? Там ведь люди живут, алкашей нету и выпить не с кем!)) ) В Россия другое дело! Все богатые, воспитанные, да что я вру))) ) Кароч автор иди под забором валяйся)))
В каждом уголке мира есть как прогнившие места, так и ПРЕКРАСНАЯ ПРИРОДА. ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ. РОДНЫЕ МЕСТА. Вот это надо ЦЕНИТЬ!