Прочие развлечения
что подарить близким на Новый Год????
Я стараюсь дарить всегда что-то нужное. Например, у детей всегда есть какое-то желание - лучшее на Новый год его исполнить, также и с друзьями. А вот со взрослыми родственниками немного проблематично - либо они сами покупают то, что им охота, либо у них просто-напросто нет желаний. Поэтому им дарится либо что-то милое и приятное, либо полезное и необходимое. например, папе в этом году я подарю ручную кофемолку под старину, бабушке пуховый платок, а всем тетушкам и дядюшкам забавные чашки с блюдцами, которые продаются в одном из магазинчиков нашего города. на них я нанесу прикольные наклейки с их именами.
Мы с мужем в прошлом году всем своим близким зделали шуточные подарки. Например моей систре у каторой двое дитей, подарили детскую бутылку, в неё налили водку и вложили открытку * Пейте дети молоко! Будете здоровы! * Можно придумать всё что хочиш, главное не обидное! Моим всем подарки понравились!!!! Жилаю хорошо отметить Новый год!!!!
Может это и обыденно, я дарю косметику, именно ту которую близкий хочет, но не может себе позволить. Главное внимание, не в подарках дело, это симейный праздник все близкие должны собираться вместе.
Что- нибудь тёплое. Шарфы прикольные, шапки, Варюжки, Пушистые тапочки идиально подойдут, тёплые наушники и т. п. Зимой так хочется тепла, темболее от родных.)))