Прочие развлечения

Одни сутки БЕЗ мобильного телефона. Смогли бы? Неужели мы попали в рабство к этому маленькому аппаратику?

Блин! У меня один домашний и 2 мобилных. Один из них "рабочий". Так звонят и звонят!!!! Раз забыл мобилы дома, так такое блаженство было!!!!
Артем Муравьев
Лучший ответ
Легко.
Конечно попали! У меня два! Но не работают !
да хоть сутки, хоть 3е, хоть месяц и т. д.
он у меня всегда выключен, в смысле звук выключен и виброзвонок тоже не стоит
я никому не пишу и не звоню, а когда пишут или звонят мне - я отвечаю или перезваниваю только тогда, когда увижу что были сообщение/звонки (а это может произойти и дня через 2, если я не смотрела на телефон) и то по желанию (т. е. не всегда отвечаю)
ещё я его использую как будильник, но плеер у меня "первый" будильник, а на мобиле- "запасной", так что можно и без него спокойно
Георгий Тварадзе А зачем тогда Вам нужен мобильный аппарат?
смог бы! но это не рабство, это стало просто нормой
Могу и больше суток!
Anna D
легко! Хоть отдохнула бы! кстати, игногда так и поступаю.
все выхи без него была. и жива, как видите
спокойно. аа вот он без меня уже нет
А-
Антон ------
Сутки - запросто.
Татьяна К
я без телефона запросто обхожусь. Но вот начальник мой паниковать начинает, где я и чем занимаюсь? и почему молчит телефон...
Я смогбы и дольше.
Ari Vonl@mers
смог бы и могу! беру и отключаю.
конечно можно но у меня есть запасной ну так на всякий случай.
Д,
Динара ,
Пробовала, сложно без телефона (( вот сейчас рядом лежит и подмигивает и че я его за собой постоянно таскаю? зависимость не иначе))))))
у меня нет мобильного. Мне 22. И ничё, живая
Marishka Lady
у меня было такое.... и мне казалось что меня все забыли, я себя чувствовала такой одинокой и никому ненужной
До мобильного мы были врабстве у часов. Никагда не обращали внимание на то, что с вами происходит, кагда вы забываете дома часы? ..Такова жизнь