Прочие развлечения
Что вы делаете когда,при просмотре интересной Телепрограммы,вам начинают впихивать ж.прокладки,подгузники,разливать п
прокладки,подгузники,разливать пиво и т.д.?
С ярость и пожеланием всего хорошего, переключась на другую программу. Телевизор страюсь не смотреть. Сволочи. Забили все своими вонючими прокладками. С удовольствием заткнул бы им их все сразу.
радуюсь
перерыв для включения чайника или разлива кофе из термоса, я убегаю в кухню, муж - в туалет
Отношусь с юмором и начинаю комментировать по-своему)) ) всегда превращаю в шутку.. а еще это удобная пауза-сбегать покурить и налить себе чай)) )
ну не портить же себе нервы тем, что не можешь изменить!))
Психую, хотя понимаю, что это все напрасно. А вот если бы мы все дружно перестали покупать рекламируемое из принципа.. . А! ? Да понимаю, что это маниловские мечтания...
Восхищаюсь находчивостью рекламщиков. Креативнейшие люди
не обращаю на рекламу внимания.... вот еще нервы из-за нее портить... все равно ничего не изменишь, когда тебе пихают смотреть то, что не желаешь видеть... ионгда даже ждешь рекламу, что бы чайку сбегать налить или еще что нужно сделать....
Переключаю канал, и каждые 30 секунд щелкую назад что бы не пропустить программу!
переключаю
Выключаю звук.
Они сразу такие смешные становятся, со своими прокладками.
Взрываюсь. Хочется бросить чем-то в телевизор!
появляется время перекурить, выпить пивка, отлить (пардон) и т. д. по мелочам. Однако, реклама НЕРВИРУЕТ
Иду ставить чайник на кухню.
бегу перекусить, выпить че-нить вкусненького, иногда в туалет,...
бешусь
Я тоже иду наливать себе чай.
Отношусь к ней безразлично. Но на некоторых каналах очень уж часто показывают и если смотришь интересный фильм, то не очень то нравится.