Прочие развлечения

Сколько серий в сериале "Закрытая школа"? Я не поняла, вчера не последняя была? И что там произошло?

Ученики собираются на каникулы. Максим, Даша, Вика и Рома больше не намерены возвращаться в школу. Андрей ссорится с друзьями. Виктор узнает о предательстве Елены, а Мария — о криминальном прошлом Володи.
Празднуют Масленницу. Один из преподов надевает костюм Петрушки.
Виктор узнал что Елена ему изменяет, прочитав случайно сообщение на компе.
Надя пошла за Петрушкой в камин (типа отправить послание родителям с Петрушкой). Все дети сидят в автобусе, Даша решает проститься в Андреем, но не находит его. Говорит в автобусе ребятам об этом, и Алиса говорит, что Надя полезла в камин. Ребята бегут в школу. Но в библиотеке (где камин) преподаватели. Макс из комнаты охраны взял автомат, решают идти с другой стороны в подвал.. . Тем временем Андрей в подвале ищет Надю, и на него там нападает Биолог (в костюме Петрушки). Находит Надю, выбираются наружу. . Пришли в школу, Андрей все рассказывает ребятам. Андрей, наконец, понял, кто такая Ира Исаева (его мать) .
В этот момент Петрушка веселит детей (не все уехали, так как была авария). Андрей говорит, что это кто-то из преподов, я у него колокольчик с костюма оторвал. Петрушка снимает костюм-это Виктор, ребята в шоке! Но они не дослушали до конца, когда Галина Васильевна говорит биологу"где же вы колокольчик потеряли, когда надевали костюм днем".
А Володя тем временем идет на встречу со связным (несет картины), но падает в люк в подвал. Связной приходит в школу и угрожает Маше. И тут Макс с автоматом спасает её,хотя идет "поговорить" с Виктором! Труп Мария скидывает в озеро. Володя кстати жив, но ему пока не выбраться.
Внук прощает Галина Васильевну и называет её бабушкой.
И тут биологу приходит смс "спустись в подвал".Он идет и мы видим маму Нади и Андрея, у нее малыш на руках (младший брат, она была беременна) .

Все, это конец 1-го сезона (20 серия). Осенью 2-й будет (40 серий). После Нового года-3-й сезон (40 серий).
Евгений Губин
Лучший ответ
2-ой сезон выйдет 4-го сентября!! ! Ура!! !
Вот некоторая информация:
Еще одна тайна касается Иры Исаевой. Мы видели, что ребята нашли фотографию Нади Авдеевой в советские времена. Раскрою секрет. Это была Ира Исаева. И она-мама Андрея и Нади. Интересно, как же все взаимосвязано.

Помните тот момент, когда Виктор разговаривал с Надей в кладовке, а Елена подслушивала. Виктор рассказал Наде, что у него скоро будет ребенок, а Надя спросила, будет ли он любить ребенка больше, чем ее. Виктор ответил, чтобудет любить Надю сильнее. Меня этот момент насторожил. И уже догадываюсь, А Виктор является опекуном Андрея неспроста. Но об этом узнаем на голосовании, интересны ваши предположения.

Володя на самом деле ищет сокровища, драгоценности и картины. А еще узнала, что он ищет убийцу своего отца, который связан с этой школой.

Что может быть дальше? ? Кстати, В "ЧЛ" математик и ботаник заодно. По сценарию "Черной лагуны" Володя и Маша полюбят друг друга и даже поженятся, но Володю потом убьют и, он умрет на руках Маши. Еще, Андрей закрутит роман с учительницей Анной Михайловной. Хотя, что-то никак не вяжется в моем представлении эти актеры как пара в нашей версии "ЗШ". У Елены случится выкидыш, она никогда не сможет иметь детей, Виктор узнает, что Елена ему изменяла и окончательно разрывает отношения с ней. В "Черной лагуне" герой Ромы был трусом и предателем, он в конце убьет Дашу. Очень надеюсь, что в нашей версии эту историю изменят. На следующей неделе ребята поймут, что среди них есть предатель, интересно узнать, кто? Вообще, на канале СТС обещали, что дальнейший сюжет будет определяться зрителями. Так что начиная со 2 сезона, история будет меняться.
Галина Рудь
в 1 сезоне 20, в последующих 2 по 40
1 сезон 20серий
2 сезон 40серий
3 сезон 40серий
а четвертый не знаю)))