Прочие развлечения

Сериал "Выхожу тебя искать" закончился вчера или ещё нет. если да, то расскажите чем закончился?

"СПРОСИТЕ У МАРИНЫ" (газета "Теленеделя").

На вопросы об актерах, сериалах и фильмах вам отвечу я, редактор по кино Марина Кузнецова

планируется ли продолжение сериала "Выхожу тебя искать"?

- Продолжение сериала не планируется, во всяком случае мне ничего об этом не известно, - ответила мне исполнительница главной роли в телефильме Ольга Арнтгольц.

Хотя сериал далеко не закончен, героиня только в начале своих поисков. Поживем - увидим, глядишь, и снимут продолжение.
Жулдыз Жуланова
Лучший ответ
Неопределённо закончился (я этот сериал и не смотрела, лишь последние 20 минут) . Беременная Рита уезжает из города, а тот, кто сделал ЭТО, прибежал на вокзал, они встретились взглядами, но он не бросился снимать её с поезда. КОНЕЦ, титры.
Анна Геращенко
Окончание не поняла!!! Так, что расказать не могу!!!
А это кому как а ты посмотри среду....
так и не вышла искать
Лев Эм
да не смотри ты эту чушь
Я вконтакте вчера последнюю серию посмотрела. Рита забеременела от, мм, брата Дениса, но ничего ему не сказала - он во всю крутил любовь с законной супругой. Всю серию рулила экстрасенс Наталья, хотела для Риты приворот сделать, нагадала ей три жизни (причем она сейчас 2ю живет) . В конце она садится на поезд, а персонаж Иванова приходит на перрон (подружка брата нашла тест на бер. , и он тому позвонил) . В детективной стороне дела - искали потерянного 2 года парня в подвале строящегося дома по наводке экстрасенса и нашли в больнице девушку с таким же случаем, как у Риты (потерей памяти).
Сергей Бехли
говоря будет продолжение
странный какой-то конец.. . я вот думаю, может продолжение следует???
Арина Фазылова В телепрограмме на понедельник нет сериала, значит это конец, типа сами додумывайте до конца
скачай из интернета последную серию и наслаждайся