Прочие развлечения

Раньше люди небыли такими жестокими,потому что верили в Бога, по каким законам опредиляют жестокость. .

Вообще-то жестокости, описанные в Библии, вне конкуренции.
#**валерия**# Романова
Лучший ответ
Мишенька. Хочеш я тебе, далеко не мальчику приведу два исторических случая. Не буду фантазировать, не помню конкретных првителей. Ближний восток, после очередной победы правителю доставили гору вырваных глаз противника. А у верищагина есть картина, годе на том же востоке ханский дворец и ханн рассматривает горку отрубленых голов, а в картине празднуют, на шестах отрубленые головы, судяпо усам русских солдат. Но это даже не цветочки того, что придумали китайцы. Умирает китайский очередной правитель, и оствляет завещаение, чтобы его красивая жена никому не досталась. Знаете что сделали изобретательные китайцы? нет убить, это не хохма. Они сделали из нее синью. Отрубили руки по локоть и ноги по колену, выкололи глаза, ,отрезали язык, и прокололи уши. Но и зтого мало, у нее не отняли обоняние, и чтобы жизнь ей не казалась медом еее на сю жизнь поместили в отхожее место. Ела она как животное из миски поставленую на пол, и прожила, как утверждали описывающие, ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ. ЭТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАСМОТРЕЛИСЬ НА ЭТУ ЭКЗЕКУЦИЮ.
РАССКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ИМЕТЬ ДЕТСКОЕ ВИДЕНИЕ МИРА?
Катя Соболь
В Бога верят и до сих пор, просто мало таких людей осталось... Жестокость, зависть, злоба, начались еще с Каина... Ну а если задуматься почему таких людей все больше... Я дальше тупика не прохожу