Прочие развлечения
ДРУЗЬЯ, ВЫРУЧАЙТЕ. КТО ЗНАЕТ КАКУЮ НИБУДЬ ЗАГАДКУ С ПОДВОХОМ. ПОДРУГЕ ПООБЕЩАЛ
Как быстрее можно убрать воду из ванны если есть стакан и бокал?
Женщина пришла на обследование к врачу. Женщина была сестрой врача. Но врач не был братом женщины. Кем он ей приходился? (ответ - сестрой)
Лучше, чем Бог,
Хуже, чем Дьявол,
Есть у бедных,
Нет у богатых,
Если съешь, то умрёшь.
Что это? (ответ - ничего)
Кого простой смертный видит каждый день, король — очень редко, а Бог — никогда? (а на эту загадку - догадайтесь сами дать ответ) (я знаю)
Лучше, чем Бог,
Хуже, чем Дьявол,
Есть у бедных,
Нет у богатых,
Если съешь, то умрёшь.
Что это? (ответ - ничего)
ползут 3 черепашки. первая говорит "впереди меня нет черепашки. а позади меня две черепашки". Вторая говорит "спереди меня черепашка, и позади меня черепашка. " третья говорит "спереди меня черепашка, и позади меня черепашка". Как такое возможно. ?
Ты меня сильно любишь ?
Два гроссмейстера сыграли пять партий в шахматы. Каждый из них выйграл и проиграл одинаковое количество партий. Но они не сыграли ни одну партию в ничью. Как такое может быть? Ответ: кто сказал, что они играли друг с другом?)))
С яйцами и луком, но не пирожок.
Ответ: Робин Гуд.
я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?
У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть? Ответ: Да, если трактористы - женщины
Утром на 4 ногах, днем- на двух, а вечером - на трёх? (человек: в детстве- ползает, в зрелости твердо стоит на ногах, а в старости - опирается на палочку при ходьбе)
Што бы спереди потрогать нужно зади полезать
в чём смысл жизни?