Прочие развлечения

На что бы Вы потратили деньги, если бы выиграли в лотерею 1 000 000 долларов?

Алла Кудряш
Лимон баксов конечно не такие уж и большие деньги но тем не менее.. . Я бы отдал их в какой - нибудь научно-исследовательский институт, скорее всего медецинский, в котором занимаются разработкой вакцин против ВИЧ или рака. Это конечно капля в море. Если бы я выиграл скажем 10 млрд. зелёных поступил бы точно так же: частью денег профинансировал какую-либо научную программу в области медицины а остальное отдал бы в НАСА или ЕКА. Развитие космических технологий тоже перспективное дело! Процентов 10 оставил бы себе. Ну а вообще я считаю, что в лоторею играют недалёкие люди. А если всё же и выигрывают кругленькую сумму, тратят её на всякую х**ню. Вот так вот.
Сергей Золотоноша
Лучший ответ
Игорь Горский мысль идейная! но в наса это бред лучше нашему рос комсосу отдать , чем амерам .
Алла Кудряш глубоко мыслите,понравилась мысль о медицине
на устройство жизни а остальное под проценты в банк
Открою золотой счёт в надёжном банке и забуду лет на 10...Золото всегда только растёт в цене...
Эля Ласько
лотерея это тот же лохотрон
помощь семье недвижимость путешествия благотворительность
Acer Жигит
выигрывают только лотерейщики ) ты разве не знаешь?
Света Грицай
Алла Кудряш вы знаете ,ну и теперь я в курсах..
Раздам долги
купил бы ещё лотереек!!
Smagul Konisbai
Алла Кудряш вот он где азарт)
Ущипнул бы себя и проснулся =)
Паша Паша
первое.. что сделала... бы.. собрала бы до кучи друзей.. и повезла отдыхать.... вот бы оттянулись...
***ксаночка ***
я бы не смогла потратить-сразу же умерла от счастья
Varvara Borodinova
Купила бы димк в деревне)))
поменял бы их на юани и положил бы в банк надежный, или квартиру купил бы .
Я бы их вложил так как деньги сами по себе не ценные и лучше всего их вкладывать в металл он во все кризисы не терял свою цену конечно драгоценные металлы
Алла Кудряш респектаю ваше мнение!
Анна Будковская золото плохо лежит обычно , а хозяева плохо спят , да и когда ФРС через год прижмет она сделает то чтобы продажа золота могла идти только в ее руки по мизерной цене - своеобразная монополия на покупку .
для не подготовленного человека, такие огромные деньги станут сущим адом, это как в полёте вам дали управление большим самолётом, не пояснив как с ним обращаться
Oybek Ishniyazov
Анна Будковская ток этот ад хотят все , да и лям это не огромные деньги вовсе , Жирков и то 3 млн фунтов получает в год , вод миллиард то да это ад для тупаря
хрущёвку а москве, если денег хватит