Прочие развлечения

Как найти песню, которая очень тебе понравилась, но ты не знаешь не исполнителя, не название песни, ничего. Только мотив

можно настучать ритм: )
есть несколько сайтов:
http://ritmoteka.ru/
http://www.bored.com/songtapper/
Abeke Ismaylov
Лучший ответ
абумуслим вульф2 месяца
М, пусть ..будет так) но танец "лезгинка" на всём Кавказе называется не не грузинка и не армянка.. а именно так)) и лезгины по праву могут гордиться этим

Есть, конечно, не раскрученные бренды типа Усиша, Цада или "акушинка "(забойная штука) но во всём мире это всё равно разновидности "лезгинки
"Лезгинка"вовсе не лезгинский танец они танцуют восточные танцы да и лезгинами эти кюринцы стали всего сто лет назад!" Лезгинку"в Грузиии называют "Лек1ури"то слова лакцы и лек1ами они называли именно соременных аварцев и лакцев да и даргинцев.
ну хоть пару строчек помнишь? Их в поиск и забей, большой шанс, что найдешь -если по русски конечно поют) , а если нет, то жанр музыки определи, мужик или женщина поют, язык, год примерно ну и флаг в руки и на ютуб, что нужно терпения скорей всего не хватит найти, зато много другого интересного найдешь )
Идешь на дискач или кабак, подходишь к ДЖ и заказываешь песню, напевая мотивчик. Потом отбегаешь в зал и слушаешь, как он ее объявит
Спросить у друзей
можно скачать предложение shazam
Кинг Артур
Очень понравилась песня не могу понять как называется я скинул ссылку. Посмотрите пожалуйста на 11:20. Видео не имеет значения поэтому можете не обращать внимание.
www.youtube.com/watch?v=9mVkR1tUCi8
подскажите песню пожалуйста
есть такая программа, включаешь ей песню она определяет кто поет, что за песня, что за альбом и какого он года
Read All About it
Emeli Sande
Про 100 Дима
Я делал так:
слушаешь песню, очень внимательно. Ищешь несколько раз повторяющуюся фразу (обычно в припеве) . Это обычно и есть название песни. Предположив, что это название, забиваешь его в поисковую строку контакта и смотришь результаты.
Я уже дважды так делал и находил то, что нужно.