Прочие развлечения

Куда делась Таня из "Бригады У" с "Европы+"???

Зря Вера Яковлева не продлила контракт с Таней!! ! Бригада У стала без нее мягко говоря безпонтовой - полный отстой!! ! Мало того что на Европе плюс всего пять песен и играют одно и то же из месяца в месяц, да к еще и Бригаду У испортили. По-моему место под номером один среди радиостанций они заняли в последний раз. Единственный выход для них найти Тане замену - такую же яркую и заводную девушку. Мне летнее У и то больше понравилось, чем новая Бригада У без Тани. Татьяне Шилиной желаю удачи, а Веру Яковлеву (как судью) на мыло!! ! :-)
Виталий Лисуков
Виталий Лисуков
399
Лучший ответ
Она уехала в Монголию.
По словам ведущей, после отпуска с ней не продлили контракт.

Популярное развлекательное утреннее шоу на радиостанции "Европа +" "Бригада У" может лишиться одного из трех своих голосов. О своем выходе из состава команды соведущая Татьяна Шилина рассказала в своем микроблоге Twitter 25 июля.

"Мои любимые виртуальные друзья! сообщение! с сегодняшнего дня я.. . не работаю в Бригаде У.. . Решением продюсера проекта Веры Яковлевой в новом сезоне контракт со мной не продлен. Спасибо вам за внимание! буду ужасно скучать)) ", - написала Татьяна.
С В . Какой ужас!!!!(((( Без Таньки будет не интересно (((
Игорь Бондашевский полностью согласна!
Вести из 2019: теперь и Илья ушел (( Вот когда от Бригады У не осталось и следа ((
И даже если найдут замену Тане, хотя это будет сделать давольно тики сложно, все равно это быдет уже не та Бригада У! Все равно, как только вспоминаешь о бригаде, сразу вспоминаешь всю эту троицу! Они 3 состовляющих одного целого. Без кого то одного это будет уже не бригада!!! !
А Вера Яковлева ИДИОТКА!!! !
сейчас ее даже слушать не охото....
Dima Saliy
Dima Saliy
215
Без Тани, как-то пустовато.
А как же Таня`з ньюз? Я их каждое утро ждал.