Прочие развлечения

Какой фильм ужасов посмотреть? ночью смотреть будем, чтоб ужасно реально)

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

8) Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
Мария Дребот
Лучший ответ
Три поросёнка
Порождённый
Репортаж из преисподней
Полина Абраш
Шоу Уродов! Считается самый страшный фильм всех времен и народов!!!
Zuzu Zuzuz
Воставший из ада
Darth Vader
мёртвая тишина
"ЛЮБОВНИЦА"( 2007 г.)!!!! самая лучшая страшилка и не только ) фильм со смыслом)

Вообщем я его посмотрела когда в больнице лежала) нам с девчонками скучно было и решили посмотреть этот фильм ( у одной девочки был ноутбук) вообщем все орали так громко, что к нам несколько раз заглядывали и ругали нас ) слышно было на всю больницу)) ) потом весь вечер и всю ночь друг друга пугали) Фильм стоящий) Там нет всяких уродов мутантов) Фильм про мужчину у которого была замечательная жена ( и ребенок вроде) , но у него появилась любовница красотка такая раскрепощенная )она его (я так поняла - любила) и он её вроде тоже " любил", но оказалось что она беременная и он ее нечаянно убил)
Потом она приходила к нему во снах) наяву, однажды потом она вселилась в тело его жены) короче.... ) нам очень понравился фильм)

А и еще один вроде назывался "райское озеро") а этот вообще пипец) Короче парочка одна приехала на озеро отдохнуть) а рядом с ними была куча подростков с собаками (ужасно страшные ),они их попросили сделать музыку потише) , короче там такое началосьь