Прочие развлечения

А бублик - это когда дырка в тесте, или тесто вокруг дырки?))))

это тесто кольцом.
Никита Шамшурин
Лучший ответ
А восемь - это два на четыре или четыре на два???
Алмагуль Шайкенова это 8679-8671... точно говорю и никак иначе
Голубушка, БУБЛИК это тор !
Крылатое выражение «дырка от бублика» означает нечто эфемерное, нереальное, то есть «ничего» , «слабое место» и тому подобное. После того, как в своей известной драматической пьесе «Мистерия-Буфф» Владимир Маяковский употребил это выражение: "Обещали и делим поровну: одному - бублик, другому дырка от бублика" Это и есть демократическая республика» , оно приобрело оттенок иронического комментария, характеризующего какой-то неравноценный дележ.

Свою особую форму в виде кольца бублик получил неслучайно. История хлебобулочного изделия начинается в конце XVII века, когда скромный еврейский булочник в Вене решил преподнести польскому королю Яну Собескому свой дар за победу над турками. Пекарь вручил царственному вельможе булочку в виде стремени, в честь увлечения короля. С тех пор бублик начал свое шествие по миру. В Польше до сих пор его дарят по случаю рождения детей: ребенку удобно его брать в крошечную ручку.

Бублик (матем. ) - это тор, геометрическое тело, образуемое вращением круга вокруг непересекающей его и лежащей в одной с ним плоскости прямой. Приблизительную форму тора имеет спасательный круг, баранка.
Философия.. .
Интересно она есть или её нету... Дырка от бублика
Из дырки теста не сделаешь, а из теста дырку всегда пожалуйста.
дырка у тебя между ног.
Алмагуль Шайкенова всё же лучше, чем твоя сквозная в голове...