Прочие развлечения
Как сказать человеку о том, что у него дьявольски воняет изо рта, если от этого вонючки зависит твоя карьера?
Просто он уж очень часто любит что-то оживленно рассказывать прямо перед носом((((((( я плакаю!!!!
в момент общения достаньте жевачку (дирол арбузный самый вкусный) для себя и угостите его, как бы из вежливости, у нас так на работе всегда поступают если стыдно этим людям сказать прямо, а они в свою очередь соблазняются, вот.
Расхвалите жвачу, и подарите ее ак бы между прочим.
демонстративно попрыскайте себе в рот аэрозолью для рта
Придется нюхать и наслаждаться.. .
Или сводите его к стоматологу.
так и скажи, пусть жует мятную жвачку
Купи жвачку мятную зажуй перед ним и предложи ему как бы оценить её. Пару раз сделай так и он потом сам все поймет.
Почаще поите его специальным чаем.... а во время его очередного порыва вплотную пообщаться.. . сядьте за стол так что бы он не смог к вам приблизится на близкое расстояние...
предлагайте ему жевательную резинку при каждом разговоре
подарите ему зубную пасту на День рождения.
одень марлевую повязку или противогаз...
не хочешь потерять расположение и перспективы улыбайся и не показывай вида наверняка он и сам знает но возможно не придает значения.
через некоторое время после очередных рассказов, сховатись за свое горло, начни задыхаться и шлепнись на пол в обморок.... тут главное не перестарайся, чтобы до искусственного дыхания дело не дошло
Каждое утро нюхайте ацетон.
попробуй чихать каждый раз, как он приблежается для дискусии, это его отпугнет, а если будет интересоваться Вашим здоровьем скажите что аллергия, это не вызовет подозрений и не даст повода для распросов и дальней дискусии в плотном режиме)))