Прочие развлечения
Подскажите сценарий новогоднего корпоратива для связистов
Главное, чтобы было посмешнее...
"Back in USSR"
Оформление: Зал украшается рекламными плакатами, флагами, и лозунгами советского времени, новогодней символикой.
Меню: меню по рецептам столовой №7 (селедка под шубой, котлеты по-киевски, салат «Оливье» , жульен и т. п.) . Официанты в красных пионерских галстуках.
Атмосфера праздника советских времен: Ведущий – веселый массовик-затейник или «солидный» конферансье советского образца, пародирующий и утрирующий соответствующий стиль ведения. «Пионерские» конкурсы, конкурсы на лучший плакат «Доска почета» , «Будь готов – всегда готов» , победителей принимают в пионеры. Торжественное вручение «13-ой зарплаты» , «поощрительных премий» .
Программа: Группа, исполняющая хиты тех лет; дискотека, состоящая из песен из кинофильмов и мультфильмов времен СССР. Шуточные выступления «докладчиков» , пародии на деятелей культуры и политики Советской эпохи. Возможно приглашение звезд эстрады этих лет, сатирических куплетистов, ансамбля «Березка» , артистов цирка и балета («а также в области балета мы впереди планеты всей») . Если в коллективе фирмы есть творческие силы, неплохо было бы дать задание по отделам и включить в программу концерта «капустники» , созданные силами сотрудников фирмы.
Призы и подарки: оригинальные подарки, имеющие символическое значение - подписка на газету «Гудок» , «Переносное Красное знамя» , продовольственный заказ (упаковки «Гречки» , Чай «Со слоненком» , колбаса «Докторская» , баночки «Рижские шпроты» , «Бычки в томате») …
Связиста привязывают к новогодней ёлке и сжигают. Всем очень весело!
Связисты то разные бывают. Если у вас Билайн - нарядитесь пчелками. Подберите загадки - пословицы про пчел. Если МТС - то курочек и яйца обыграйте.
Составьте список вопросов и проведите Экспрес опрос. Поздравьте несколько тысяч граждан с выигрышем главного приза какой нибудь сети супермаркетов. Конечное будет весело, если не считать возможные некорректные ответы и пожелания в Новогоднюю ночь. Но смешнее всего-отрубить все виды мобильной связи.
Кто еб.... ся дождь и грязь, наша доблесная связь. Пойдёт?
Все участники корпоратива одновременно вступают в связь в момент боя курантов!
То то будет весело! :-))
Виталик Литвин
В какую связь они вступают? По мобильникам или....