Прочие развлечения

Вопрос про наруто.Ответишь?

кто твой любимый герой?как ты относишься к чёджи?а к ино?что хорошего,а что плохового можешь сказать про них
Самый любимый персонаж - Орочимару. Злодей из злодеев! улыбка и смех у него клёвые. про техники молчу (слов нет одни буквы)))))))) . На втором месте Шикомару, Дзирайя. Ино немного бесит особенно в последних сериях. ничего не делает, техник знает мало, лёгкая мешень. постоянно Шикомару её спасать приходится! Чоджи вобщем-то нормальный герой, не раздржает но особой симпатии к нему нет. Своим мясным танком (особенно в овашке фестиваль конохи) немного бесил. Зато здорово себя показал, когда Шикомару, Наруто, Киба и сам Чоджи бежали за Саске, который в бочке был^_^. Чоджи по характеру очень преданный друг, добрый и отзывчивый, но с комплексом полноты, хотя ему идёт!
Ино и Сакура очень похожи по своей влюблённости в Саске, но Сакура по духу своему сильнее Ино. Она вначале была слабее Ино, но сейчас здорово продвинулась по техникам! настоящий профи! Ино вначале опекала Сакуру, а как Сакура стала лучше неё и влюбилась в Саске, сразу стала её гнобить (конкуренция, блин) . этим ненравится. говорила, что с Сакурой подруги, а после пояления конкуренции сразу своё отношение переменила. Недалёкая она какая-то, одним словом, блондинка) )
вообще сериал клёвый! смотреть стоит! герои разные по характерам и дополняют друг друга!
один Сай чего стоит!
Михаил Романов
Лучший ответ
Сейчас дочку позову.. .

Любимй герои - Шикамару, Шино, Сай, Сугейтсу, Зетсу, Тоби, Обито. (Самый любимый - Сугейтсу)
Чёуджи классный чел, способен защитить Ино и Шикамару в критической ситуации. Во втором сезоне он станет намного круче, чем в 1-м.
Женский - Тен-тен.
Ино. Сначала не впечатлила, т. к. я не люблю таких девчонок (я против гламура, шоппинга, обсуждения парней, и разговоров о моде), но потом проявляет себя с более лучшей стороны - это радует. ^^ Она в принципе мой второй любимый герой женского пола.
Плохого могу сказать о них только что из-за характера Ино команда в бытовых вопросах не сплочена. Поэтому их эффективность снижается.
Алексей Трипун
Наруто — это японское слово, которое может значить:

Наруто (Токусима) (яп. 鳴門) — город в Японии.
Наруто (Тиба) (яп. 成東) — также японский город.
Пролив Наруто между островами Авадзи и Сикоку, Япония.
Водовороты Наруто в проливе Наруто — туристический аттракцион города Наруто в префектуре Токусима.
Наруто (блюдо) — разновидность камабоко (рулета из рыбного фарша, приготовленного на пару) с завитушкой изнутри. Чаще всего применяется как один из компонентов рамена.
Японское названия для символа «@», известного в России как «собака» .
Наруто — аниме и манга о молодом ниндзя Наруто Удзумаки.

Судя по вопросу имеется в виду аниме и манга о парнишке Наруто
Наруто мне нравится, но я видимо, вышла из возраста комиксов и мультиков, не могу долго смотреть. В суть не въезжаю. Видно, не мое. .
заебало анеме лучше уж порно смотреть
Нейджи самый клёвый, ино выскочка!!!! Она вапще то нормальная, если не считать её платоничесткой любви к Сацке... не переношу его, мажор