Прочие развлечения

что делать если нечего делать????

Владимир Мирошниченко
Лучший ответ
Ничего и не делай
Татьяна Лунина
Начните собирать привычки. И время заполните, и себя проверите, и жизнь разукрасите. Все мы знаем, что полезно каждый день принимать душ, делать утреннюю зарядку, держать осанку, вежливо здороваться, улыбаться, делать комплименты, ходить пешком, пить натуральные соки, исключить сладкое и острое, чистить ботинки с вечера, спать с открытым окном...
бегать.
Тогда ответ один - снимать штаны и бегать!!!
Юрий Ревизский
Ворбьям дули тыкать....
Когда пища в желудке переварится - иди в туалет покакать, а когда проголодаешься - иди на кухню покушать.
в инете посидеть
Оля Лабузнова
Дела всегда есть, если поискать.
Сергей Попов
Отдыхать. Очевидно же.

Если уже отдохнули, вот список идей:
* Выучить Японский/Арабский/Греческий/Латинский язык
* Научится плавать/Ходить на лыжах/Вышивать крестиком/Вязать
* Почитать хорошую книгу/Посмотреть умный фильм/Послушать музыку
Ляг, поспи, и всё пройдёт)
ничего не делать
будь с нами в ответах, читать книгу можно, фильм посмотри, на прогулку сходи, стирка, уборка, глажка, или просто сходи к соседям чай попить....
Ты по-любому сейчас дышишь, моргаешь, думаешь, тебе этого мало?
______ _____
Завести себе девушку,
Пойти работать, если есть, устроиться на подработку, или вторую работу.
Выйти с интернета, и пойти погулять ))) найти себе на ж**у приключений )
ПОехать на учёбу.. .
На самом деле много чем можно заняться, если нечего делать, значит у тебя есть всё! НО как правило, нет такого человека у которого было бы всё =)
Sasha Solopova
Найди работу
иди работай тогда! я уж и забыл когда у меня такое состояние было что него делать было последний раз в школе наверное
постараться не париться над этим вопросом ну или наоборот!
можно даже лентяйничать)))
Петр Т
Напороться в хлам, и баиньки.