Прочие развлечения

у меня гости... людям по 45 - 55 лет. мужчины. какие можно придумать развлечения? пожайлуста подскажите!!

Чем развлечь гостей Конкурсы для вечеринок. Игры для праздников

Конкурсы для вечеринок
Завяжи бантик
Участники разбиваются на пары (мужчины и женщины) . ведущий просит присесть на стул дам, после чего просит кавалеров за определенное время с завязанными глазами завязать как можно больше бантов на голове девушек. После чего роли меняются, и теперь уже кавалеры присаживаются на стул, а партнерши по команде тамады начинают с завязанными глазами завязывать банты.

*************************************
С лимонными дольками.

Девушка ложится горизонтально, по ее телу раскладываются салфетки с лимонными дольками, причем одна обязательно в рот (проглатывать нельзя) . Парню завязывают глаза, и он должен найти все дольки и съесть. Возможно запивание водкой/водой. Более мягкий вариант - вместо лимона - конфеты. Выигрывает быстрейшая пара.

*************************************
Танец на газете
Старый, добрый конкурс - танец на газете или на листке бумаги. Пары танцуют, постепенно музыка прерывается, сворачивают газету, сначала вдвое и т. д. С каждой минутой пространства для танца становиться все меньше, партнеры уже вынуждены брать партнерш на руки и таким образом танцевать дальше.

*************************************

Поцелуй
Кавалерам нужно поцеловать девушку в определенную часть тела и назвать ее. Например, первый целует в щечку и говорит: "Я целую (Машеньку) в щечку! ". Это значит, что остальные кавалеры уже не могут целовать в щечку. Следующий целует, допустим, в руку и говорит: "Я целую (Машеньку) в руку". Значит остальные партнеры уже не могут целовать ни в щечку, ни в руку и т. д. К концу конкурса девушка будет зацелована во все части тела. Проигрывает тот кавалер, которому уже будет не куда целовать.

*************************************
Половники
Участвуют несколько пар. Дамам к поясу впереди прикрепляют крышки от кастрюль, мужчинам - половник. Необходимо, не касаясь руками, стучать половниками по крышкам и издавать характерные звуки.

*************************************
Искатели
Игрокам выдаются карточки с определенными буквами. Задача участников приложить (и удержать) все карточки к тем частям тела, у которых названия начинаются с указанных букв. Побеждает тот, кто сможет больше разместить и не уронить

*************************************
Раздави шарик
Пары зажимают воздушный шарик животами. По сигналу они начинают давить на шары. Выигрывает пара, которая первая раздавит шар.

*************************************
Не смейся
(Рассказал Виталий) Игроки садятся на корточки в круг (женщина-мужчина-женщина) . Всех предупреждают, что смеяться нельзя (ведущему можно) . Ведущий "торжественно" берёт своего правого соседа (соседку) за ухо. Все остальные по кругу должны сделать то же самое. Когда круг замкнулся, ведущий берёт соседа с права за щеку (нос, коленку… ) и т. д. Из круга выбывают те, кто засмеялись. Оставшийся побеждает.

*************************************
Кто у кого на коленях?
В просторной комнате по кругу расставляются стулья. На них садятся играющие - мужчины и женщины. Выбирается водящий. Ему завязывают глаза. Включается музыка, и водящий идёт по кругу. Как только музыка прерывается, водящий останавливается и садится на колени к тому, возле кого он остановился. Тот, к кому он сел, должен затаить дыхание и не выдать себя. Остальные спрашивают: "У кого? " Если водящий угадает, у кого он сидит на коленях, то тот становится водящий.
Мейрам Кабдилкаримович
Лучший ответ
А что за люди интересно 45 - 55 лет?
Станцуй стриптиз ! ))))
Водки побольше и огурцов))) )