Прочие развлечения

По каким причинам мужики остаются девственниками в 25-30 лет ? (про инвалидность и психические болезни не писать)

Не встретили любовь а без любви это блядство что не всем подходит
Татьяна Козловская
Лучший ответ
нет таких или инвалидность и психические болезни
Харик )))))
в целом, эти люди каким-то образом выбиваются из общего потока: школа-институт. отдельные примеры - совершение тяжких преступлений и долгая отсидка.

вот у меня в детстве не было проблем ни с общением ни с девушками, , лет до 12-13. никаких усилий вообще не предпринимал. нередко со мной сами знакомились, помню, подошли две девчонки и прямым текстом "а можно с вами познакомиться, а сколько вам лет" - тогда мне было 14 где-то... .
а потом началась взрослая жизнь, поездки в ментовки и суды. в школе, чтобы не вылетить, мне нужно было нормально учиться, но, главное, хорошо себя вести и быть паинькой (ношение очков очень помогало) . с 14 лет работал. к ровесникам относился как-то с высока, на их потуги казаться взрослее :сигареты, алкоголь и клубы. а за это время, многие из них стали общаться более тесно с девушками. практически растерял весь круг друзей. потом перешел в лицей, где не было ни одного знакомого, в группе почти все девушки, + не совсем "доброжелательные" парни из групп слесарей, в общем ПТУ, которым я очень не нравился, и только под конец года трое из них решили со мной поговорить. девушки были слишком взрослые для меня. хотя и была одна (естественно, красавица) : сначала хотел ее видеть каждый день, а следующие пол года - уже не хотел видеть. товарищи мне предлагали подбросить на бумере к лицею, но для меня это был дешевый номер.. . даже если бы что-то получилось, то это было ужасно, т. к. девушка слишком сильно нравилась. другие не интересовали.

в 19 лет я попал в вуз, где в моем потоке почти все были старше лет на 10, с ними никаких общих интересов. остался интернет, где были какие-то блатные детки с социальным уровнем в разы выше моего. да, потом были свиданки, но не срослось: не было взаимности.

а в 24 капитально перетренировался на спорте (плаванье) , особенно пострадала нервная система и где-то на два года "выпал" из жизни, иногда даже страшно было на улицу выйти.

сейчас вроде все прошло и стабилизировалось, можно сказать, даже какой-то наплыв жизненных сил наблюдается, как 10 лет назад, но эти силы нет желания вкладывать в личную жизнь. а только в работу, образование и даже общественную деятельность. последнее мне интересно с точки зрения потроллить в оффлайне.

нет, если бы секс можно было получить только через отношения с девушками - пошевелился бы давно, а так - он на каждом углу сегодня. и даже ребенка/наследника можно себе организовать за определенную сумму при помощи суррогата. поэтому не знаю в чем ценность и смысл гробить массу ресурсов на поиски и уламывание девушки. если кто-то рационально укажет обратное, без всяких штампов "мужик должен" итп - спасибо скажу.

сексом я итак отлично занимаюсь со своей великолепной резиновой (не надувной) куклой с упругой попкой и приятным материалом, имитирующим кожу.

еще есть семейный фактор, когда приходишь домой - там тепло и дружно, никаких скандалов и зачем тебе какие-то приключения на стороне? чужой человек не будет тебя любить, как родные люди, у него точно будут капризы и запросы, тогда какой в этом смысл? вот у тех, кто с родными не дружит - они мотивированы искать близкого человека на стороне.

а после того, как стал наблюдать семейную жизнь своих сверстников (разводы, скандалы, капризы младенцев по ночам) - мотивация уж совсем потухла. короче, я счастливых семей практически не видел, а вот матерей одиночек - масса. а некоторые женушки, пока их страшненький муженек добывает денежку, сидят дома с ребенком и в соц. сетях ищут где-бы налево сходить.

после этих наблюдений, желание лезть на стену, чтобы "чего-то" лишиться - ну вообще почти никакого.

сейчас с девушкам знакомлюсь ради баловства, чем ради каких-то определенных целей.
не с кем это во первых. а во вторых не хочется заражаться наживать проблем да и кому хочется быть папой?