Прочие развлечения

Посоветуйте фильм

Посоветуйте кино. Мистический триллер, философическая интересная штука, типичный американский фильм и Один Дома уже проглочены.

Теперь хочется чего нибудь откровенного, стримительного, будоражащего, с неповторимым персонажем. Типа Аль Пачино или Николь Кидман или другого превосходного актера.
Город Ангелов
Ангелы живут не только на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира многих человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца и т. д. Может поэтому некоторых из них так тянет к людям, что порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

Пророк 2007
У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

Предчувствие
У каждого человека есть своего рода предчувствие того, что может произойти. В нормальной жизни это называется интуиция. Для Линды, простой домохозяйки, страшным стало предчувствие, что с ее мужем может что-то произойти. И когда шериф сообщает Линде, что ее муж погибает в автокатастрофе, Линда поверила происходящему. Но утром она видит своего мужа живым и здоровым. Через день происходят похороны, а на следующий день Линда просыпается и видит своего мужа живым и здоровым. Линда понимает, что ее предчувствия сигнализируют о каких-то аномалиях, в которых она пытается разобраться… .

Иллюзионист
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.
Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…

О, дааа это потрясающие фильмы! ! Посмотрите обязательно!
Александр Пугачев
Лучший ответ
На три метра выше неба =)
Потерянные. Захват. ывает
Azamat Derjaliev
Носферату - атмосферный фильм
Katya )))
Реквием по мечте
Евгения Б. Да, в Новогоднюю Ночь Реквием только так настроение поднимает
оветую посмотреть ёлки 2 или смурфики в большом городе не плохии комедии
Del55Uxe Del55Uxe
хатико
обязательно посмотри
Евгения Б. Слезоточивый и из серии УГ. УГ как раз не зочется
"Пиджак" - чуть мистический, но со смыслом,
"Реквием по мечте" - заставляет задуматься.
"Гарольд и Кумар уходят в отрыв" - посмеяться от души,
"Солнцестояние" - мистика,
"Мгла" - ужасы,
"Призрак Красной реки" - ужасы,
"Социальная сеть" - убить время,
"Жестокие игры" - просто мегаинтересный фильм,
"Юленька" - ужасы,
"На игре 1, 2" - классный фильм.... Список можно продолжать до бесконечности))))))
Саида ***