Сначала САМ пройдись по кафешкам (выбери штук 5-6 поближе от её дома или института. Просмотри меню обязательно. В НЕКОТОРЫХ - сразу сходу прям предлагают скидки и дисконтные карты! (В Самаре - так)
Продумай меню. Прсчитай, что именно скажешь по случаю именно ЭТОГО выбора. Шевели мозгами !!!
Следующий вариант - пивбарчик. Тут сложнее, но поищи - может найдёшь. Их мало осталось, но есть пока.. .
Самый лучший вариант - читальный зал библиотеки !!!Ты же студент? Главная обязанность студента какая? Правильно - учиться !!!Во времена моей юности в библиотеках пили пиво через трубочку из ...тубусов (штука такая для чертежей) . У меня был 5-ти литрвый тубус а тебя есть такой тубус? Да, не те времена. Без фанитазии народ живёт, скучно.. . Ты поди и на гитаре не лабаешь? Извини, это к слову пришлось.. .
Не поверишь: отвечаю, а в наушниках песня А. Градского "Южная прощальная" - найди, не пожалеешь !!!
"Ах как хочется порой, нам играть чужую роль, чтобы выглядеть прилично, и не без дохода
Но происходит часто жизнь в унижении и лжи
Без свободы - нет любви, а в любви нет свободы
Быть таким, какой ты есть - в этом мужество и честь
Вот, что песнею такой хотел друзья вам сказать я ..."
Прочие развлечения
Подскажите куда можно студенту с девушкой сходить так чтоб она незамёрзла и чтоб мне особо не потратится (лимит 500р:))
Один вариант.. только к себе домой на чай.. даже на тортик не хватит...
Сходите в сауну.
хо-хо-хо.... 500 рексов это не деньги! в закусочную только сходить! или в ксп
можно покататься на трамвае
По шаурме и чай без сахара.
в кино.
в подъезде посидеть, а 500р. оставь на новый год!
БЕЕЕЕЕЕДНЕЕЕЕНЬКИЙ!!!!
Жаль тебя...
Купи вина и презервативы. И пригласи к себе домой.
ой. . да чё за жесть! совсем все чтоли разможорились все? !
пацан нормального совета просит! а вы хрень пишите!
ну один из вариантов в кино пойти. . но ты же не будешь её только по кинотеатрам водить? ?
полно всяких выставок интересных современных, где оч интересно. .
кофеин не дорогих. . блинные. .
всяких баров тематических недорогих везде кажется хватает. . посидеть пива попить. .
а вообще смотря какие у вас ещё отношения) она тоже плтёжеспособна; )
пох на мужскую солидарность там или менталитет)
кофеин не дорогих. . блинные. .
Лимит Конечно Сильно Маленький, Сходи В Кафе, Возьми Заказ В Свои руки: легкая Закуска, коктель Молочный, или что нибудь другое и десерт
Грамотный ответ.. . менталитет...
В кино конечно)))
Общественный туалет на Белорусском вокзале...
В кино своди (Не вечер) и там же в кафе пива попейте :)
С этим ты можеш только в подъезде посидеть.